Можно!!! !
Я счастлива, даже когда сплю рядом с родным человеком.
Философия
Можно быть счастливым 24 часа в сутки ?
Добрый день!
Можно! Если к любимому человеку и любимой работе есть еще и крепкий здоровый сон.
*** Лара ***
Здравствуй, тезка )
наверное, можно, если кто-то был счастлив 24 часа в сутки...
Alenka)) )
нееееееееееееееееееееееееееееееееееет!
Это точно! Вы почитайте как действуют наркотики...они дают гармоны делающие тебя веселым, но убивают железу выробатывающую етот гармон... а вечно нельзя смеяться! потом человек плачет даже если ему не плохо.Факт!
Можно, я пребываю в этом состоянии....
Как-то я был абсолютно счастливым целых 72 часа без передышки.
Можно, но опасно для жизни! ! Проверено научно на крысах,
кода они умирали от голода и истощения нервной системы,
нажимая на рычаг, от которого шли электроды в центр удовольствия в
мозге. Пища была рядом, но они ее не ели. Другое удовольствие
преобладало над тягой к еде. Так и с человеком. Все хорошо, но в меру.
Не предпочитай того удовольствия, после которого наступают страдания.
Но предпочитай те страдания, после которых наступает удовольствие.
Это мудрецы прошлого говорили.
Можно - то можно, но только не в тот момент, когда звонит будильник.
*** Лара ***
Здравствуйте )
Можно, если ты находишься в этой прекрасной эйфории. Имя которой -любовь.
тут как с наркотиками... вечно быть веселым не получится... приходится брать новую дозу)
А сколько суток всего надо быть счастливым?
можно, и не только 24 часа, можно и больше)
А почему бы и нет? Счастье - это цепь маленьких радостей, радуйтесь каждому мгновению, вот и получится одно бесконечное счастье.