Философия

Почему в сутках всего 24 часа? Не хватает чето)

Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи,
и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын.
- Где ты был? - спросил отец.
- В школе после уроков задержался, - ответил сын.
Робот отвесил ему подзатыльник.
- Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду!
- Ну... мы с друзьями смотрели порнушку...
- Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник,
- Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал
своим родителям!
Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот
еле на ногах устоял.
Мать, покатываясь со смеху, замечает:
- Будь с ним поласковей, это в конце концов ТВОЙ сын!
Робот молча наносит ей удар в челюсть.
Александр Алексеенко
Лучший ответ
Жанна Сафарян Хахахахааахааа)))
Ждите 29 февраля, там собраны лишние минуты, которых не хватает ..)
...это шифр, библия, так будет пока день и ночь=24. БГ - Господь Бог!
а вы меньше спите .))если вам мало 24 часа.
Если было и 48 то тоже не хватало бы.
Ирина Ник
Считайте в наносекундах)))
Жанна Сафарян
все язычники знают, что в сутках--25 часов ( и в зодиаке не 12-ть символов, а 13-ть и век сейчас не 21-й, а 22-й) и чтобы тебе не писали от этого никуда не денешься
Nyusha *******
Считайте в минутах.
Ирина Ласкина
Спи два раза в сутки, в сумме будет требоваться меньше времени на сон, хотя, если ты без марафета из дома не выходишь, то лучше спать раз в двое суток - так ты сэкономишь время от утренних сборов.
1440 минут
86400 секунд
Разве это мало?
Жанна Сафарян Конечно Даа! Как Бигц Бендь звонки редом Королевская Дума
Каждому человеку постоянно чего-либо не хватает.
Как бабке в сказке о золотой рыбке.
Добьется одной цели, скоро захочет ещё чего-нибудь.
это лишь условность. живите не по смене дня-ночи, а по желанию спать.
Это просто. Чтобы не говори люди " опять двадцать пять".