Философия
в россии в сутки погибает 24 женщины от рук мужей.почему?
а сколько мужей от рук жён?... вам не интересно?..: -)..ну я конечно понимаю что женщина всегда убивает тирана а мужчина невинную овцу..: -)...
Психо Белка
причем тут не винная овца.но все же мужчины сильная половина и все же сила муж.превышает женскую.правда нынешних пацанов мужчинами то трудно назвать основную массу одни хлюпики.маминькины сыночки
Если отец был мудак жену бил, то и сын будет такой.
классика : характерами не сошлись
водка
Может потому, что нет публичных домов для женщин и им приходиться заводить любовников.. Которых рано или поздно эти мужья вычисляют..
от чиновников людей гибнет и калечится намного больше....))) )
и ничего ---чиновники себя не ущемляют....
Ужас! А если ещё представить, что это была за жизнь...
так убивают. Поэтому.
Потому что сильно развит пофигизм. женщине которую бьет муж некому помочь. да и желания тоже нет.
Потому что это Россия - страна, где заборы строят из досок, а всю мебель делают из опилок; где прокладывают новый асфальт, а потом, через неделю, взламывают его отбойными молотками, потому что до этого забыли проложить под ним водопроводные трубы.. . :) Ну а дальше - больше.. . :)
24/сутки? Откуда данные такие?
Психо Белка
сегодня из телевизора
боже и это называется мужчиной!
А есть статистика сколько мужей погибают от своих жен?
Думаю будет поровну.
Потому что не выживает.
Потому, что в сутках 24 часа.
дуры потомушто, вместо того чтобы уйти остаются
Какая страшная статистика.. Неужели это на самом деле так?
Поинтересуйся статистикой у прокурора, он скажет - почему. )