Лук да петрушку нарежут да покушают и то в радость. Чай с печенюшками да баранками. Чай с сухариками, поокунают в чай и поедают, довольные... ммм. Чай с козинаками - тащилово для дам. Борща да щей отведать женщинам за счастье.
Но почему растениями они питаются, наши милые дамы ?
Философия
Почему женщины любят кушать растения, почему не мясо? Внутри...
экий Вы! я даже к зеркалу сходила, посмотрела - нет, с какой стороны ни глянь, женщина, а мясо люблю, может ненормальная?)))))))))
Ольга Дерепа
привет, думал куда пропала (на ты ок? ). Слава Фамилин я, выкинули за шуточки про столицу на месяц. Вот временно пребываю в чертовской личине ). Рад что забежала на огонек )
Козинаки - это даааааааа)))) )
Но я и от шашлычка не откажусь, и от курочки вареной и жареной))) )
А какие стейки я делаю)))))))
мясо милые5 дамы тоже в охотку поедают
вот с говядиной и свининой, как то не получается дружить, желудок не выгребает, ну, а гуся или утку дикого, с огромным удовольствием! дичь я люблю.
Потому, что имеют очень смутное представление о рациональном питании.
почти ве что вы перечислили я не ем, ну кроме петрушки, но просто петрушку я тоже жрать не могу, я люблю мясо, но почти его не покупаю, сейчас мне достаточно рыбы, мечта исключить и ее, не знаю, хочу быть вегетарианкой, до беременности я ею и была, мне нормально и хорошо на растительной пище, не надо мне столько животного протеина, не надо и все
а то что вы описали это перекусы, этим все женщины страдают, и кстати это они обычно за еду не считают)))))
Хех... Видели бы Вы наши семейные вечера, чаепития с сушками да баранками. (у меня муж и сын) . Печеники горячие, прямо из духовки. . Это наоборот нам, женщина, вредно) ) А борщ - так вообще - многие мужики просто обожают! Зелень, чесночок - когда мой уж готовит - без них никуда)
Так что пример сомнительный))
ой, да ладно гнать-то ))) Девушки и женщины тоже любят уничтожать, что-нибудь мясное )))
В чем проблема? Хочешь, чтобы жена ела твою колбасу, твои щи? Так тебе больше достанется. О счастливчик!
нет уж, я мяско люблю