Такое вопрос сложился о женщинах? (внутри)
есть пример такой-парень с девушкой в инете подружились (на почве общих интересов), но потом пошли разногласия и парень часто стал ее оскорблять, но она при этом все равно продолжает ему писать и отвечать в его темах и на его комментарии, хотя до этого он ее жестко оскорблял и она даже плакала. так вот вопрос-просто эта девушка себя не уважает или девушкам нравятся парни которые над ними издеваются и оскорбляют? потому как недавно я видел такой пример где девушка пишет-можете посоветовать фильм где парень избивает издевается над девушкой а она потом в него влюбляется?
Философия
Женщины любят насилие над собой? (внутри)
просто эта девушка не считает себя за человека, или отклонения какие то психические
Елена Полторацкая
к слову есть фильм какой то старый, с Джоли кажется, или с кем то из таких известных актрис. где муж бил жену и издевался, а она тренировалась остальное время, и когда стала достаточно сильная избила его до смерти. Вот это более правдоподобно.
Любовь от тех бежит -кто гонится за нею.
А тем -кто прочь идёт -бросается на шею.
Девушки и парни так хотят духовно влиться таким образом друг в друга, соединиться, одни так делают принимая насилие, другие причиняя его. Хотя это всё самообман.
Стокгольмский синдром.
Вопрос психологический. На протяжении жизни каждый человек временами садист или мазохист. И одно и другое происходит только по вине боязни одиночества. Подчиняешься кому-то-значит ты не один. Есть над кем издеваться, ты с кем-то, не один.
Всё это порождает устоявшаяся система жизни, полностью противоестественные программы жизни. Большинство семей без отцов или родители алкоголики или ещё что. Разве может вырасти что то нормальное если даже отца в семье не было. Это только в очень редких случаях, и то чудо. Так или иначе множество проблем ещё с семьи начинаются с детства. И их исправить неимоверно трудно, да и системы исправления нет нормальной. В которой прежде всего подход индивидуальный к каждому человеку, ведь каждый уникален и каждый связан со всем миром и со многими планами бытия, человек существо очень многогранное, безконечно многогранное, как много надо знать чтобы ему действительно помочь.
Страх смерти порождает желание продолжить род, для равновесия может. Тогда лучше уж девушек конечно не обижать, а спасти в объятиях, во время какого нибудь экстрима...
Она эмоционально втянута в отношения, а это значит у неё в приоритете получение эмоций. Ей нужны любые эмоций и только эмоции. Она и впредь будет стремится к нему, пока не найдёт иной источник эмоций, превосходящий прежний по силе влияния на её психику. Парень уже не желает добровольно дарить ей эмоции. По этому она вынуждена понижать свою значимость, переступать через гордыню, лишь бы зацепится за любой контакт с ним, дабы получить новую эмоциональную "дозу".
Касаемо -"женщины любят насилие".Макание лицом в какашку никому не по вкусу и это всегда внутренняя боль и унижение. Терпят лишь те, кто не находит выход из этого болота. Женщины любят -ЖЁСТКОСТЬ. Которое не содержит оскорбление женской природе.
Парень, герой истории - МУДАК. Он ещё не понимает разницы между насилием над женщиной и мужской жёсткостью. Он, видимо, только только дорвался до Женщин. Скажи ему пусть изучает женскую психологию. Иначе растеряет свои самцовские качества, так и не поняв что нужно Женщине)
Пс: Любительницы жестоких сцен в кино, через фильм как бы проигрывают генетически заданное каждой женщине поведение - покорная отдача себя Сильному. Просто сейчас так всё перемешалось в женском сознании, что они (Ж) не могут отличить зверя-идиота от Сильного Мужчины. Пусть смотрят. Проецируют на себя. Пусть инстинкт ведёт. Хватит ума-научится отделять "мух от котлет".