Философия

Я очень Женщин Люблю.Мне тут комментарий написали про суть женщины-это суть Женщины??? См. внутри

Я бываю такая разная, То капризная, то прекрасная, То страшилище опупенное, То красавица Мисс Вселенная, То покладиста, то с характером, То молчу, то ругаюсь матерно, То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи, Дверью хлопну - расставлю все точки, То ласкаюсь пушистым комочком, То люблю и тотчас ненавижу, То боюсь высоты, то на крышу Выхожу погулять темной ночкой, То жена, то примерная дочка, То смеюсь, то рыдаю белугой, То мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина Просто я СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!
Есть женщины в русских селеньях

Услышав речь знакомого поэта, \ Что женщины нас губят иногда, \ Я грустно отвечал ему на это: \ «Вы правы, может быть, да вот беда —\ Покуда я еще в числе живых, \ Жить не могу ни с ними, ни без них» . Гаспар Мельчор де Ховельянос 1744 — 1811. Перевод В. Васильева. Из книги “Испанская классическая эпиграмма” 1970
Турекулов Бауржан
Лучший ответ
наверено так и есть но мне ка жется этот стих нписала не женщина а мужчин который порядком подустал от женщин! ! моё личноемнение потому что я настоящая и таких заскоков и перепадов в себе не наблюдаю!!!
это оправдание))
пипец какой-то.. . мне пожалуйсто тогда только 50% от этого, чтоб без всякой жути.
да -это так, поэтому заперли меня дома, и выйти могу только в инет
Ну наверное вам нравятся такие стопроцентые женщины а мне ближе и родней моя женщина.

Как стать счастливой, я скажу тебе :
Люби любовь. Не будь рабой страданий
Сама будь госпожой в своей судьбе.
Ищи восторг в глазах. Не избегай свиданий.
Лови счастливый миг! Иди смелей к Нему !
Но помни то, что говорили Боги :
Быть верной ты должна Мужчине одному,
А возбуждать желание У многих !
Елена Ваннер
Да это похоже на некоторое описание ее сути, только не полное конечно, Женщина безгранична в своих проявлениях.
Он (а) явно хотел (а) показать многогранность женской логики.. . Но стараясь попасть в рифму они явно перестарались...))
Женщина это та, которая рядом и радует, а дети называют мамой.
Да, Женщины последовательны в своем непостоянстве - это факт:)
Алсу Изотова