Философия

Скажите пожалуйста, это нормально, что я люблю женщину? (Описание внутри)

У меня нету друзей, мне 21, девушка. Я люблю ее как сестру, как подругу, она мне как родная, хотя мало общаемся (мы просто как знакомые, даже не друзья), ей некогда. По возрасту она старше меня на 7 лет, у нее 2 ребенка, муж, своя семья, своя жизнь. Я приходила к ней в больницу один раз, приходила к ней домой (когда ее муж был на работе), поздравляла ее с прошедшим днем рождения и с ее профессиональным праздником. Скучаю очень по ней, спрашиваю почти каждую неделю как ее дети и как она сама. Когда невыносимо скучаю по ней, то звоню ей на телефон.
Возможно, люблю ее так, потому что у меня нету друзей, а она единственная, кто ко мне хорошо относится. Я говорила, что ее люблю, а она отвечала со значком стеснения "спасибо".
Она училась в моей школе, в моем техникуме, работала в моем садике (в той группе, куда я ходила маленькой), она старше меня на 7 лет. И когда мне плохо, она поддержит меня, выслушает, я просто люблю её-это нормально, что я люблю женщину? Я никогда не любила своих подруг одногодок, они уехали учиться в другие города.
Когда я приходила 2 раза к той женщине домой в гости, я прижималась к ее щеке своей щекой, я чувствую ее энергетику, когда она рядом; в интернете ее называю "родная"... Иногда она не отвечает мне, потому что ей некогда-2 ребенка, муж, подготовка к работе, уборка в доме, уход за домашними животными и многое другое...
Искренно благодарю вас за ответы.
Людмила Роенко
У Вас нет друзей, потому, что вы психологически обижены или не приучены к людям. Возможно Ваша мама не додала Вам внимания, именно материнского. Много однополых пар именно так и появляются, тут материнская любовь решает все...

Но не стоит пугаться! Это все психологическая зависимость! Встречный вопрос, у Вас были в жизни мужчины? вы их подпускаете к себе? Это очень Важно!

Любовь, привязанность, ЗАВИСИМОСТЬ, это самые опасные чувства для человека с детскими или психологическими травмами. Звучит ужасно, но это факт. Бояться этого не стоит! Но тут надо знать грань! Если вы будете сильно наседать на человека, который открыт к Вам душой, пустил Вас в свой мир, то он от Вас отвернется. Возможно уже это начинается, это будет плохо только для Вас! Попробуйте резко пропасть! Или не взять трубку, будет ли она Вам звонить сама, начнет переживать, что с вами? Если нет, то Вам надо задуматься, о том, что Вам делать.... У Вас сложный вопрос на самом деле... На такие вопросы надо не тут искать ответы... Вы ходите по тонкому льду однополой любви! Только не бойтесь! И не слушайте никого! Все нормально! Такое бывает. Это или проходит, или проходит не скоро)))) Кто то живет с этим всю жизнь.
Муляшев Эрнест
Лучший ответ
Мне кажется что вам не хватало материнского тепла
Вл
Владимир
любить - это хорошо. но плохо быть обузой.
вам нужна своя жизнь. свои интересы. забота о детях.
дети - это самое главное самое важное задание на земле. вместе с детьми и родители растут духовно.
Нормально, тебе просто материнской любви не хватило.
Mereke Bukenov
Любят всех людей, а твое описание полно эротизма!
Жирно
это восхищение) лечится подъёмом на её уровень
Мира Уркунова
Да, ты ее любишь как друга
Кика Кика
Это нормально, нет ничего неестественного испытывать любовь к людям, у нас какое-то зашоренное общество, многие вообще считают, что женской дружбы не существует, что любить надо только детей, а с их появлением любовь к мужу и родителем уже и не любовь вовсе по сравнению с любовью к детям. В общем, у вас нормальные, правильные, естественные человеческие чувства, не равняйтесь на общество, оно с гнильцой во все времена было.
Александр Т
По некоторым причинам заложеным в детстве людей влечёт не противоположный пол. Возможно твой отец или друг чемто сильно ввели тебя в стрессовую ситуацию и у тебя нету доверия к мужчинам вот и начинает тянуть к женщинам. Нужно проконсультироваться у социального психолога или позвонить анонимно на телефон доверия они знают как разруливать такие ситуации.
Возможно вы би или лесби или возможно вы очень одиноки и вам не хватает мужского или женского внимания, любви и ласки.