Философия
Вообщем я бы хотела у вас спросить какой у меня диагноз! (описание внутри!)
Последнее время это около года, мне в голову лезет одна и та же странна мысль. Как будто я помню как я родилась (не сам процесс родов конечно) а как выбирала родителей, как я мыслила хотела что то сказать, но не могла сделать чисто физически (выходил только крик). Потом как меня убили и смерть оказалась мне очень странной, то есть когда я упала сразу попадать началу в другое тело, я удивилась что смерть это нечто другое, что нам говорили. (перед этим как в вселенной болталась) так вот потом переход в новое тело.... Короче говоря я! как будто это вспоминаю! " Мне очень страшно за себя, понятно то что мозг предлагает прослушать, не имеет реальности! Что за диагноз у меня? ! (на учете не стою, не религиозный человек 20..вдруг это важно))
Я вам книжку на почту кину, почитайте.
За дальнейшей инфой обращайтесь к нигам "истоия человека" Л. Рона. Хаббарда и "Тайна которая в вас самих" Аавтора не помню. Женщина какая-то.
Невроз навязчивых состояний
Навязчивости (ананкастность, обсессивно-компульсивный синдром) появляются тогда, когда содержание мыслей или импульсы к действиям постоянно навязываются и не могут подавляться или вытесняться, хотя и понятно, что они бессмысленны или, по крайней мере, безосновательно господствуют в мыслях и действиях. Поскольку эти импульсы стойкие, они вызывают неодолимый страх. Патологическим являются не содержание навязчивостей, а их доминирующий характер и невозможность избавиться от них.
Существуют легкие феномены навязчивости, которые относятся к области нормально-психологических, хотя бы и в ананкастных личностных структурах.
О причинах сказать трудно, потому что о вас ничего не известно.
Не вздумайте читать хайдеггеров и прочую шизоидную чушь, действительно с ума сойдете.
Могу только представить, что же вам насоветуют..) ) Крепитесь.))))
Нет никакого диагноза!
Существуют реинкарнации и некоторые люди уже прожившие много жизней их помнят!
Это реально есть. И это законы космоса.
Ведь одной жизни мало чтобы развиться и познать всё!
Только лучше было бы вопрос в "мистику эзотерику" задать
А то к сожалению ещё много приземленных людей которые не верят ни во что духовное
Это реально есть. И это законы космоса.
сходи к гипнологу -это абсолютно реальная вещь возвращать память пациента к событиям предыдущего (снов, происшествий, видений и т. д.)... думаю что со специалистом-гипнологом вы сможете разобраться с тем. что с вами происходит
Ничего страшного, всё нормально (хотя и необычно) . Лезет в голову, значит так надо, - слушай что лезет. У Сократа в голове сидел демон (условное конечно название) и давал ему полезные советы.
а сны цветные снятся... или чёрно белые...
А что такого в том что вы помните свою прошлую жизнь. С каких это пор эти воспоминания стали диагнозом? Вы не одна такая
В свое время французская академия наук отрицала, что метеориты падают с неба, т. к. на небе камней нету. Нынешнее состояние науки ушло вперёд совсем чуть-чуть. Можете не обращать внимание на её диагнозы. Могу предложить книги Станислава Гроффа, ещё лучше, пройти тренинг по трансперсональной психологии. "Стучите и Вам отворят"
Мне кажется, это элементы "расстройства личности". Обычно, развивается на фоне хронического переутомления или психотравмы. При здоровом образе жизни, все навязчивые мысли обычно уходят. Бороться с ними волевыми усилиями бесполезно. Просто нужно меньше на них заострятся. В голову любого человека приходят иногда очень странные мысли, а согласно нобелевскому лауреату Джону Экклсу мысли к человеку приходят извне. С ним была согласна Наталья Бехтерева. Я бы посоветовал вам обратиться к Богу с молитвой избавить вас от этих мыслей. Или пусть кто-то из христиан помолится за вас "ходатайственной молитвой". Здоровья. Удачи.
подумай зачем ты об этом думаешь, зачем тебе это нужно? я думаю тебе нужно разобраться в себе