Философия

Каких Женщин Любят Вечно?

"- Я очень неважный товарищ, Робби. - Надеюсь. Мне и не нужна Женщина в роли товарища. Мне нужна Возлюбленная.... - Я и не возлюбленная. – пробормотала она. - Так кто же ты? - Не половинка и не целое. Так…фрагмент. - А это самое лучшее. ..Возбуждает фантазию....Таких Женщин любят вечно.... Законченные Женщины быстро надоедают....Совершенные – тоже, а “фрагменты” – никогда."
Андрей Семыкин
Ту, которая ближе к Сердцу!! !
и телом... и душой
Руслана Ерёмина
Лучший ответ
Вечно? Никаких.
Erkenaz Jaksilikova
Только тех, что помнят.
Она должна выглядеть женщиной, готовой не сразу, но подчиниться, женщиной, которая понимает суть отношений с мужчиной и принимает правила этой вечной игры. И тогда она всегда одержит победу над хорошей хозяйкой, верной подругой, которую мужчина будет, конечно, ценить за эти ее качества, но не любить. Правда, некоторых женщин это устраивает, но все-таки таких меньшинство.
Вечно любить... это навряд - в этом случае это массовый богемный культ, культ восторга..
А Бог его знает.. . вот упали кости - выпало зеро - и замкнуло. Да никто этого не скажет.. . он думает она Богиня - а ему просто нравится форма ее ушей.. . но он не знает об этом и не узнает никогда.. .

Один говорит - ты чудовище.. . другой - ты ангел.. .
Он говорил мне - они оглядываются на тебя на улице, когда ты идешь со мной. . но если бы они знали, какая ты стерва!!!.) ) ему казалось таким несправедливым, что они ему не сочувствуют...))) )
я знаю, что ОН - любит меня вечно. . там где уже забываются обиды и остается только Любовь.. .
А я разучилась быть стервой.. . когда он ушел. Не для кого стало ею быть.. .
Елена Чинцова
недосягаемых....
Вечных.
Сергей Фёдоров Ничто не вечно под Луной
... несколько неверна постановка вопроса.. . -не женщин, а женщину.. .
... она должна быть единственной.. .
... это тот фрагмент, как Вы озвучили, который дополнит своим истинным присутствием Звёздный тетраэдрон - совокупность женской и мужской пирамид, посредством этой фигуры - создаётся поле Мер-Ка-Ба, при его активации можно путешествовать и перемещаться в измерениях, в других мирах, можно рождать детей без физического телесного контакта.. . но это уже бессмертие.. .
... это могли Ай и Тайя - жители Атлантиды.. .
... рекомендую почитать книги:
-"Древняя тайна цветка жизни" Друнвало Мельхиседека;
-"Книга Урантии"...
... чтобы реализовать Звёздный тетраэдрон, генерировать световое поле Мер-Ка-Ба и обрести бессмертие - женщин не должно быть много, женщина необходима одна...
Марина Мосур
Паша Анисимов Серёж, это что так просто: пошел купил книгу Мельхиседека или Урантию и всё сразу осознал? Попробуйте прочесть разом учебник патофизиологии для ВУЗа и т. д. ..или Памятники литературы древней Руси и мигом сделать выводы. Прошу Вас, общайтесь проще!
Я хочу чтобы всех любили вечно. Так будет справедливо.
Роковых..)
Своих единственных...
маму.
Лейсан С
Елена Захарова Гениальный ответ!
"Маму" - хороший ответ.
Что касается женщин в иных пониманиях этого слова, то нет таковых, которых любили бы вечно. Ничто не вечно, и любовь - в первую очередь.
Прекрасных и непредсказуемых....
Тех, которые нравятся! Умелых в постели. Приносящих радость мужчине. Не гордых. Безкорыстных. А вот умной женщине трудней всего быть любимой!
Елена Елена
тех, которые заслуживают этого
Natali Akrabi
Мудрых!
да-да женщин-не открытых полностью... женщин -загадок любят всегда
Которые НЕ дали!