Философия
Женщины любят не Победителей, а их трофеи? )
Женщины любят не Победителей, а из трофеи? )
женщины любят
это законченная мысль
Женщины любят все и победителей и трофеи.)
В этом вопросе есть доля правды.
Женщины любят процесс.))))))))))
В обмен на такие ТРОФЕИ женщину следует лишить ТРАХЕИ
Да пусть они любят всё, что им заблагорассудится. Только кто ж им всё это предоставит в пользование... Победителей-то - что кот наплакал, мал мала меньше. На всех заносчивых мадемуазелей, и уж подавно на воздыхающих мадам, не хватит.
Эх, кабы была баба - дура, любила бы самоотверженного своего мужика - дурака. Ан нет, всё шита бисером, умна не по годам, к такой и на кобыле не подкатишь, всё тройку с возничим подавай. Замашки - аки царицы, а воротник как у всякой норки (речь о животном, если что ). :)
Чего хотят - сами не знают :) Вернее, знают, да не могят.. Или не можут... Или не могут...?
Да и шут с ним, могят, можут, одним словом - дуры!!!
если она долго охотилась . думаю да.. а что по вашему еще взять... а я хочу живого.. а не трофея
Женщины это механизмы, которые отбирают механизмы для спаривания по двум критериям: по тому, какие детальки передаст парный механизм их детям, и по тому, как парный механизм обеспечит взросление их детей. Так что, и трофеи, и качества победителей важны.
это не грех, это врождённое, как у белки, стянуть перепрятать и сделать вид что это у всех белка если они что то зметели
Маргарита Иванова
Женщины такие же разные, как и мужчины..
Akbota Adilova
только одно но, мужики не одеваются как шмары чтоб была выгода
Женщина эта сорока не более того, когда денег у мужика дофига на все согласна птичка в золотой клетке
не знаю, никогда не имел дел с женщинами. Только с девушками, которые жили с родителями или были замужем...
В том случае, если победители выбирают женщин, которые любят не победителей, а их трофеи
Маргарита Иванова
Хороший ответ! )