Философия

Почему женщины любят мыть посуду ?

Татьяна Попова
а еще 3 раза в день готовить, стирать мужские трусы, убирать квартиру и т. д.
Людмила Вайтович
Лучший ответ
Мне и правда нравится ее мыть.
Но с удовольствием передала полномочия посудомоечной машине.
Она не хуже меня справляется)
Татьяна Попова Как бы я хотел быть твоим соседом, плюшками и брынзой заманивал бы в кухню )
Глупость! Я терпеть не могу мыть посуду!!!!
Мик Шелковской эт потому что ты не женщина
Кто тебе сказал? Просто есть слово, "нАдА", но слава Богу, что уже не надо, есть поющие посудомоющие машины)))
Как вы придумываете сюжеты для выших романов?
Агата Кристи: Когда я мою посуду все время приходят мысли об убийстве
за точность не ручаюсь, конечно)))
С чего это вы взяли
Алька Нагорная
Мытая посуда, особенно, если она не абы какая, а красивая - захватывающее зрелище и предмет любования для художественной натуры))) ) А как известно, две трети женщин (к сожалению, не все) это - эстетки))))
Олег Морозов
И ийе. быть))))))))
Это у них медитация такая, они в этом процесе соединяются с Богом.
Тут 2 варианта. Или мыть посуду, или "голова болит".
◄◄Мята ►►
Потому что ненавижу беспорядок, но и посуду мыть ненавижу..
Правда, люблю, почему не знаю. Непорядок, наверно, когда грязная.
Агата Кристи из меня не выйдет!
ШО!?? ?
ты адурел шо ли!
я не мою за меня моют! О
Ira Ira
если любить больше нечего
круто поддел!
я люблю мыть посуду, особенно если она красивая люблю и средства клубникой пахнут
а вот гладить белье не люблю терпения не хватает, может придет с возрастом...
Потому, что они любят все чистенькое )))) Еще из вредности ))), когда надо продемонстрировать, что ничего не колышет из того, что ей говорят, она отворачивается под благовидным предлогом помыть посуду. Но, мы то с вами понимаем....
Татьяна Попова что ничего не понимаем )
У них взаимная любовь. Посуда тоже любит женщин...
Evgenij Тrebuschenko
Незнаю как - любят или нет? просто не могут видеть грязную посуду, потому и моют
Alexandr Polukhin
Гора грязной посуды в раковине меня раздражает гораздо больше, чем процесс мытья посуду. А из двух зол выбирают меньшее )))
с чего вы взяли -еще готовить -может !!!