Философия

А если мужчина моет посуду и готовит - это разве плохо?!:)

Нет. Не плохо-если он живет один. Или. когда жена больна или очень устала.)))
Елена Ляпина
Лучший ответ
Плохого в этом ничего нет.. . но женщина понемногу начинает его презирать.. . даже незаметно для самой себя...
Если добровольно- просто замечательно..
Инна Карпова
очень.... он становится спецом по посуде и дурак по жизни.
Игорь Пикалов
Плохо, когда все это он ставит в вину женщине. Потому что в таком случае, все хорошее от этой домашней работы сводится к нулю из-за негатива, который выплеснется в ответ на упреки
Да пускай себе моет..))
да.... плохо
постоянно ее подруги пристают.... Дорогая.. мне плохо; -)-отказывать постоянно....: -)
ржуууууууууу
Юлия Тимофеева
Ольга Григорьева Привет, Саша!:)
Это не всегда плохо, но зачастую подозрительно, а иногда - повод задуматься.
Это так как же вам гвоздики забивать)))
Rimma Buyuk
Ольга Григорьева Доброе утро!:)
Это просто ужасно =))
Ольга Григорьева Значит ты не любишь готовить и мыть посуду?!:):):)
Константин Шовкалюк Приходится... =)) Ни кто же не любит мыть посуду )))
Это замечательно, если случается редко. Мой муж на кухне-как слон в посудной лавке. После него надо все возвращать на свои места и перемывать. А это-не легкий труд.
Артем Glamour
Это мужчина - лев
-но если на шею не сядет то хорошо....
А кто так сказал?
Сергей Корень
У Вас есть возможность заняться более интересными делами!! ! Его за это надо боготворить!
Если это не приносит никакого вреда - то это не плохо.
Есть довольно много мужчин, которые любят и, главное, умеют готовить. Однако, это их искусство, как правило, распространяется на те блюда, которые они же сами потом и с удовольствием поглощают в одиночку или в компании друзей. Но мыть посуду они, как правило, не любят. Так, что если берется за это дело, значит либо одинок (а прислуги нет) , либо хочет помочь своей женщине (она ведь тоже не прислуга - все сремя тарелки мыть).
Derzkaya Osoba Addormenta
вовсе это не плохо... по-моему - это мечта каждой женщины....