Что хорошо для огня, плохо для воды, что хорошо для земли, плохо для воздуха.
Только не говорите стандартную фразу, противоположности притягиваются. Потому что против этой фразы есть фраза подобное притягивает подобное.
Поэтому бабка на двое сказала, все что сказала. А сказала она так, потому, что ей ясно, то, что она говорит, а каждый пусть прояснит для себя то, что ему не ясно.
Философия
Если мужчина и женщина это противоположности, то, что хорошо для женщины, плохо для мужчины?
Если бы молодость- знала, если бы старость -могла...
шрамы украшают мужчину, а не женщину
Валентина Орлова
Ну красота не в шрамах. Шрамы это просто следы от ран или хирургического вмешательства.
Мужчина и женщина не противоположности.
Они разные.
Разные половинки одной картины, на которой сверху нарисовано небо, а снизу море. Сложив же вместе получаем законченное произведение.
Они разные.
это нужно строить графики приятностей мужских круг и график женских другой круг но уже не синий а красный и там где эти круги пересекаются накладываются тот сектор будет сине -красным =фиолетовым это и есть место притяжения где им обоим будет приятно а есть сектора где только красный или только синий это места дискомфорта их лучше не показывать если не хочешь не приятностей ...как то так наверное ...в общем те ответы которые будут у мужчин они попадают эти точки в сине фиолетовый спектр а женские ответы точки в красно фиолетовый спектр...
Не хотел ввязываться. Какие - то предостережения, указания, как отвечать. Ну, да ладно, сознательно жертвую сотую процента своего КПД, выражаю своё понимание вопроса. Принцип биполярности ( разница) существует всегда! Вода в реке течёт благодаря разнице уровней. Разные цели у созидания и разрушения. Олень рогат и быстро бегает, чтобы убежать от зубатого волка. Женщина очень красивая, нежная и умная, чтобы завлечь мужчину. Одни люди высокомерные и грубые другие терпеливые и отзывчивы. Да и цивилизации возникли в разнородном биполярном пространстве. А ещё разный язык, разные манеры, разные приметы и ещё много чего разного. Со всем этим мы жили и будем жить.
Анна Михайленко
Да, люди разные по половым признакам, но совсем не значит, что то, что хорошо для женщины должно быть плохим для мужчины. Такова особенность биполярности.
не противоположности, а части единого, Вы так любите себя запутывать всякой фигней)
Валентина Орлова
Мне все ясно. Пишу для того, что бы Вы решили, что для Вас хорошо, а что плохо.
Это мыслительная жвачка :)
Валентина Орлова
Не нравится мыслить и пережевывать глотайте не жуя все, что дают, я не мешаю.
Какая то софистика.
не тупи, одноименные полюса всегда отталкиваются, а противоположные притягиваются... А вообще круглое не пытайся тащить, а квадратное катить... Так что мир, природа лучше всего такие какие есть и не нужно ничего выдумывать....
Валентина Орлова
Где Вы видите остроумие, в Вашем ответе?
Человек человеку противоположность?! Дополнение... неСУЩЕственно отличающееся друг от друга
По всяким тупым клише-да... По разумной психологии-неее.
нет