Философия

Почему бывает такое после тренинга личностного роста женщина развелась с мужем, который её не устраивал, и нашла себе

Идеального мужчину, стала богатой и успешной ?
"Стала богатой и успешной" так не бывает =) жизнь это процесс , это череда взлётов и падений, это путь работы над собой. а если Вы стали богатой и успешной, вероятнее счастье Вам не досталось =)
Ольга Мещанова
Лучший ответ
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Изготовители Сотовых Телефонов и Компьютеров, Городских Телефонов, Изготовители Бытовой Техники с подключением к Спутникам в Космосе
ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ,
что
в это современное время Сами Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР , Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР,
из-за этого появляется сильное волновое облучение и пситеррор через чипы, вживленные в тела Людей, активированные и подключенные к программам Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
при этом
при всём
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран зарегистрировались в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а при этом Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб между собой не создали Общие ЕДИНЫЕ Полезные и Разумные Мирные Программы деятельности между собой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
при этом ещё Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран за Собой повели Преступников из Преступного Мира из разных стран и Народы из разных стран
зарегистрироваться в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
а при этом то Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Эти Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран между собой
не создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ ПОЛЕЗНЫЕ И РАЗУМНЫЕ МИРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ на территории Их Стран и на планете Земля, на территории Этого Участка Вселенной.
Возникла серьезная проблема и угроза того, что Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты могут начать между собой воевать и сражаться,
могли начаться ядерные войны между Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
могла взорваться планета Земля,
могло погибнуть Всё Человечество.

В целях своей безопасности и в целях безопасности Жителей Этого Участка Вселенной проснулись из ДРЁМЫ Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ МИРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на этом участке Вселенной.

А Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран до сих пор между собой не создали Единые Общие Мирные Разумные и Полезные Компьютерные Программы деятельности и не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
не создали единые общие КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ.
Николай Иванов
Николай Иванов Кем в историю войдут Эти Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Изготовители Сотовых Телефонов и Компьютеров, Городских Телефонов, Изготовители Бытовой Техники с подключением к Спутникам в Космосе?
Решать не мне.
Это решит Общественность решит.
Будет видно по их делам в этой жизни.
Смогут ли они заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?
Хватит ли Мозгов на это у Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений, чтобы разблокировать Систему?
Это время покажет.