Философия
Личностный рост... а что конкретно растёт в личности при личностном росте?...
Личностный рост зависит от самой личности. Потому как точка отсчета у разных личностей находится на разном уровне. Да и вектор развития личность выбирает сама, наверное, в зависимости от этой самой точки отсчета. Для кого-то в приоритете карьера, для кого-то оттачивание своего мастерства, для кого-то на первом месте духовность и нравственность.
... то = словоблудие т. н. коучеров = строителей новых финансовых пирамид типа
МММ = спецов по обиранию малосведущих любителей халявы... растут меркантильность, жадность и мечты о наживе на халяву... а также доходы коучеров за счёт недоумков... думаю...
Это открытие и развитие новых способностей, дарований и осознанности...
нравственность.
Способности и навыки растут - их качество и количество...
Это способность быть любым и оставаться непонятым и недоступным для других
Твоё мировосприятие в более качественном уровне познаваемости всего того, что возможно и невозможно.)
Личность это мыльный пузырь. Личностный рост - раздувание мыльного пузыря.
чаще люди исходят из сильных своих сторон это называется способности у нас.... это по сути память прошлых жизней.... в смысле бывают очень способные дети или люди и они выбирают то что им нравится и этим занимаются и как правило свой какой то там навык улучшают.... но бывает и по другому занимаются чем то к чему у них нет способностей по личному желанию.... если уже развитый очень навык.... ну такая сильная сторона очень у них стоит такая проблема что бы не превратить свою деятельность во зло
вот фрейд например.... у него так идут эти 6ки и он успешней чем другие решал эту проблему денег и секса.... и вот он ехал в сша это его слова "почему они нас не боятся мы привезли им бомбу замедленного действия"....т. е. он на пероне уже знал что он им расскажет что можно всё курить разводы и всё остальное и это изменит общество.... они забудут про эту библию.... а когда они уже собственно попробуют всё один бог им будет судья в раю ведь тоже был змей который помог так сказать людям в плане личностного роста))
У меня личностный рост 172см, больше не расту. У тех, кто личностным ростом занимается, полезно для начала спрашивать: что такое личность?
Раздуваемое от гордости, самомнения и самовлюблённости ЭГО.
Материализм сужает развитие человека в рамках социальной единицы - личности. Хотя по факту это более прогрессивное бытие чем при мифическом или религиозном мировосприятии.
Целостное развитие включает в себя не только озабоченность сугубо личностным ростом.
Злокачественные опухли.