Философия

Вот интересуюсь : ) Кому нибудь занятия по личностному росту помогли? Результаты есть ?

Тем кто хочет результатов- помогли.
Танюшка Глазкова
Лучший ответ
скок ни пытался - все без толку, она не растет никак) ) как был дураком, так и остался)))
Анна Стрижкова (Сидорова) А может быть такое , что результат есть, а Вы его просто не заметили ?
КАЖДЫЙ раз, когда Вы встречаете в своей жизни людей, ДЕКЛАРИРУЮЩИХ свою способность и готовность помочь всем желающим стать более осознающими, добиться успеха, счастья и процветания в жизни в обмен на ПЛАТУ, можете задуматься, знают ли эти люди те рецепты счастья, о которых говорят, имеют ли они те знания, которыми так гордятся, имеют ли способности, которым собираются учить всех желающих.
Если бы они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знали и умели - сделали бы они обучение других своей основной работой и источником средств для своего существования?
Нет, имей они эти знания, имей они счастья в своей жизни столько, сколько им хочется, имей они способность приятно и с удовольствием работать там, где работали до того, как стали "учителями" - они НЕ СТАЛИ БЫ предлагать платные услуги.
Значит, эти люди либо являются очень ловкими обманщиками, зарабатывающими деньги на стремлении людей к счастью, либо они - глупцы, ВЕРЯЩИЕ в то, что они способны научить быть других счастливыми, НЕ ЗНАЯ, на самом деле, рецепта этого счастья.
Этот мир переполнен людьми, стремящимися заработать как можно больше денег. Способы, идущие в ход для реализации этого стремления, являются самыми разнообразными. Но есть общие черты, присущие каждому из существующих направлений деятельности.
ИСТИНА: Если Вы получаете любую услугу и платите за неё деньги, значит ФИНАНСОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ лица или лиц, предоставляющих Вам эту услугу, ВСЕГДА являются БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ для них, чем ВАШИ собственные интересы - вне зависимости от того, что Вам говорится или во что Вы верите.
Если, получая от Вас деньги, эти люди будут стремиться, в первую очередь, к другим целям, их финансовое положение начнёт ухудшаться, так как они будут тратить на Вас своё время и свои силы, а результатов не будет до тех пор, пока Вы не начнёте САМИ ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ в своей жизни.
Никто не сможет реально помочь Вам, кроме Вас самих, никто и никогда не сможет научить Вас правильно оценивать происходящее и совершать ПРАВИЛЬНЫЕ действия - и так будет происходить до тех пор, пока Вы не соизволите САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЙТИ Истины (правила без исключений) по поводу какой-либо деятельности своей жизни, чтобы УВИДЕТЬ происходящее в ней БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ, сориентироваться и НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРАВИЛЬНО.
Анна Стрижкова (Сидорова) Вообще не согласна. Написано для безграмотных в подтверждение их стериотипов
стыдно признаться, но дурой была, дурой и осталась)
Анита Цветкова
Анна Стрижкова (Сидорова) Не верю : ) Да и Вы не верьте!
Мне очень помогают афермации (или как оно пишется, когда все время себе что то повторяешь, особенно перед сном) даже не просто развивают личность, а если я говорю много раз про себя желания. То они через некоторое время сбиваются.