мантра йога носит вспомогательный аспект, поэтому надо её выполнять в комплексе с другими йогами.
Опять же если Вы хотите получить результат только одним начитыванием мантр, тогда вам придётся запастись терпением на долгие годы.
Например, Бодхисаттва Кшитигарбха указывает на эффект мантры, если её произносить 1000 раз в день в течении 1000 дней.
Мантра Ченрези - Бодхисаттвы Милосердия избавляет Вас от перерождения в Аду, если Вы начитаете её более 100 000 000 раз.
Насколько Вам хватит сил и терпения, чтобы начитывать мантры до обретения реального результата?
Философия
?Йога-трудное занятие.. НО: мантра -йога доступна каждому.. А результат почти тот же самый
Олеся Кошкина
как вспомогательное к этическому совершенству
Занятия оккультизмом приводят человека в ад. Йога как раз к ним и относится - в разных своих разновидностях! Так что, результат действительно тот же самый...
Лариса Думская
Йога и оккультизм разные понятия
Без обладания властью над телом/хатха-йога/,невозможна власть над душой, сознанием..
Любая наука начинается с азбуки!
Существуют облегченные версии асан, они доступны даже инвалидам. Кому интересно, могу прислать)))))
Но результат возможен только если начинать с заповедей - Ямы и Ниямы. Все остальное - не йога, а физкультура и медитация на инфомусор.
Я подозревал, что правильное питание заменяет индийские рассказы.
Спасибо за подтверждение ...
Ну хотелось бы узнать ваш результат лет так через 5.
Олеся Кошкина
практикую 20 лет
Олеся Кошкина
промойшен есть
существует простой способ получения дополнительной энергии, без фанатизма к реальности религиозных познаний!
Какой результат?
Смешно. А чего стоит труд, в основе которого онанизм сознания?
Если цель, материя тела, то обычный спорт (не профессиональный), много лучше в результатах. Что касается сознания- онанизм, плодов познания не даёт.