Мысли чужие читать - это просто.
Трудно - их правильно перевести.
Был бы словарь в голове - без вопросов
Мог бы их суть до себя донести!
Философия
Чтение чужих мыслей - трудное занятие?...
Думаю, что если вдруг открылось "наважденье",
Труднее будет их не прочитать..)
Net,dlea togo kto privik..)
Если мысли штампованно-примитивны то простое
чтение вообще трудное занятие
простых.. нет все на морде-лица.... сложных... да трудное почти не возможное
Я говорю что можно только внушать.. . Поведением. И можно читать что будет в будущем.
Люди не помнят, что два дня назад говорили. А вы хотите знать их мысли. ) Их мыслями управляет случай. Не случайны только действия.
Естественное
Свои читать - уж труд неимоверный,
чужие же - то подвиг беспримерный!
Читать чужие мысли - это дар. Это дар который дан не всем. Прочитать чужие мысли можно только обладателю шестого чувства. Но даже если Вам это сделать реально, то лучше все равно не надо, ведь чужие мысли - это чужой мир. Вам было бы приятно, если бы к Вам в голову залезли и прочитали там все, что есть? !
А вот легко это или трудно, спросите у экстрасенсов.
морально лучше не углублятся в суть человека, очень трудно переносить на себе все переживания.... потом ломает легкой лихорадкой, и у тебя мысли того человека не покидают.. . проверено. лучше этим не увлекаться, а вести духовный образ жизни и очищать свою внутренюю суть!