Философия

Потерял цель занятия музыкой... Никакого результата, бьюсь об стену головой....Что делать?

Успокоиться. У меня такое было. Что-то вроде творческого застоя. Не ставь цель. Это должно происходить спонтанно. Отвлекись пока. Это пройдет.
Natalia Kovalenko
Лучший ответ
А если попробовать полюбить сам ПРОЦЕСС, без цели? :))))
О! Как я жалею, что в своё время бросила!
Сейчас хотела бы заниматься музыкой профессионально... но увы, поезд давным-давно ушёл...
Это тот самый случай, когда важен процесс, а не результат. Если занятия музыкой не приносят удовольствия, зачем они?
У музыкантов вообще жизнь тяжелая. Профессия подразумевает быть тщеславным, искать славы у людей, а в итоге это все за денежку, которую публика или заплатит, или не заплатит. Единственный выход - стать педагогом.
Заняться чем-нибудь другим
Bektur Tolonbaev
А какая БЫЛА цель? Уже достигли её? Ведь помните.. .
Значит, надо что-то менять...
Ар
Ариша
выпей йаду...))).... а патом убей сибйа ап стену....))))....
У тебя пропала достойная мотивация.. . Ау, друк! Проснись! Вокруг тебя люди, которые тебя любят! Посвяти им свое творчество, делай это для тех, кого любишь ты, не для себя, для них!! ! Посвящай свое творчество другим, вырази себя, свое отношение, но посвяти им.. . Всем!
Начинайте писать картины! Это тоже здорово!
Бейтесь ритмично.
Елена Гладких
превратить в хобби.
заняться чем нибудь другим, и увлекаться как обычно. может когда нибудь придет обратно.
займись танцами ! ))
а об стену лучше не головой, а .. ну например скрипкой
а уж если силён - можно и контрабасом попробовать )))
Angin Adamyan
найди музу
Мedet Донасов
"А был ли мальчик"собственно говоря?
Вернитесь в прошлое и вспомните какую цель приследовали, когда стали заниматься музыкой, если вспомните то ждите когда вас снова поситит муза, а если нет, то вероятно вы переросли и стоит сменить вид деятельности...
Нужно отвлечься от занятий на некоторое время и получить какое нибудь новое яркое впечатление)