Философия
Саморазвитие и личностный рост
Как вы считаете, можно ли развивать полезные навыки в развитии, взяв их всех сразу, или же лучше развивать навыки по одной?
а можно пример, как вы это видите? например, усидчивость, вот вы сидите и делаете, внутри раздражаетесь, но делаете.. потому что вы вырабатываете в себе усидчивость, так, что ли?
Александр Гладких
К примеру, изучение навыка финансовой грамотности, Скорочтения, коммуникация, развитие харизмы... их можно ежедневно развивать все сразу, разбив обучение по графику или стоит выбрать один из и сфокусироваться только на нём?
У каждого -индивидуальный подход -к этому...
Постепенно, целенаправленно и с желанием.
Чтобы получить лучший результат необходимо использовать несколько принципов.
Принцип постепенности - от простого к сложному.
Принцип меры, сохранять во всём баланс между крайностями, не напрягаясь сильно и не расслабляясь.
Таким образом достичь комфортного стабильного роста и поддерживать это состояние до достижения нужной цели.
Александр Гладких
"Саморазвитие и личностный рост" - это несуществующие понятия, выдуманные психологами. Лженаукой. Не бывает их.
Бывает - наполнение памяти и приобретение новых навыков, например. Но это не есть саморазвитие.
Читайте, вдумчиво отслеживая мысль автора, фолософские книги и учите русский язык.
Приобретете много полезных навыков и возможно это поможет вам решить поставленный вами вопрос самостоятельно.
Навыки по одной? - Попробуйте.
какой-то вопрос у вас не логичный. вы имеете в виду навыки во всех сферах деятельности? тогда вам надо одновременно быть и хорошим спортсменом, и хорошим учёным, и хорошим филологом, и хорошим актёром, и хорошим певцом, и хорошим поваром, и хорошим врачом, и хорошим парикмахером, и прочее, прочее. может, выберите одну какую-то сферу деятельности и вначале изучите её? а потом уже будете думать обо "всех навыках".
Александр Гладких
Некоторые люди изучают сразу по нескольку языков одновременно
Правильный метод тот, который даёт реальные результаты.