Философия

С чего начать? Саморазвитие и вкладывать в себя или начать поиски доп. заработка

1 Вариант: Саморазвитие и учеба, бизнес и доп. доход позже
2 Вариант: Бизнес и под доход., а учеба и развитие позже

25 лет
Быть собой. Заниматься собой, своим развитием. Не связывать свое благополучие с другими людьми. Создавать свой мир. Вам не надо ломать голову над решением проблем. Ставьте цель и двигайтесь к ней. Все проблемы и противоречия разрешатся в пути, сами собой, так или иначе.
Никанор ....
Лучший ответ
Екатерина Мацулевич ну да, проблемы сами собой все решаются. Проспись. Слава идиотов прошла давно
Обычная схема вкладывать средства в приобретения авторитета.
Потом уже авторитет работает на такого.
А бизнес и прочие, что перечислил не айс - все уже украдено антисоветчиками до тебя!
Начните. С обретения. Своего истинного я.
всё остальное-приложится!
Начни с продажи наркотиков, как цыгане делают.
На заработок в www.eu.cazino16-rox.list меня воодушевили множественные благодарности в отзывах об этом онлайн-заведении. Я убедился, что оно реально честное и выводит деньги. И когда сам впервые играл, ни разу не сомневался, что я сегодня уйду с деньгами. С тех пор и по сей день, в какую бы игру я не играл, я всегда ухожу с плюсом. На выигранные деньги я уже не раз слетал за границу, полностью отремонтировал дачу и уже скоро куплю жене автомобиль. Помню один момент, когда я много просадил по своей вине, меня понесло. Теперь, я уже четко за этим слежу. Перед началом игры ставлю стоп-будильник и решаю сколько могу позволить себе потратить. www.eu.cazino16-rox.list выделяет в играющем самоорганизованность. Зарабатывайте здесь и поймете, что это возможно!