Философия
Саморазвитие, ??????????????????????????????????? с чего начать?
мне 15 лет, хочу начать саморазвиваться, пока мои сверстники пьют, курят я хочу набраться знании что бы было легче в будущем . с чего можно начать?
Я начал с саморазрушения
Наталья Крючкова
мы встретились в странный период моей жизни
Начни с правильного питания.
Хорошо учись в школе.
Самое время немножко попогружаться в разные области и определить, что вам наиболее интересно, и с чем у вас будет хорошо получаться)
Начни с того что интересно.
Я сейчас учусь говорить на 3ех языках.это так прикольно.
Плюс много спорта.
Желаний и планов ещё куча.
Плюс много спорта.
Желаний и планов ещё куча.
С подарка маме. Только не купленного, а сделанного своими руками.
с себя
Наталья Крючкова
точнооо
понять кем(каким) хотеться быть.
Развитие - в утробе матери. После рождения - совершенствование...
Самосовершенствование начинал с толковых словарей - составлял кроссворды и определения к словам... Получил большое информационное понимание современников....
Дальше уже самостоятельно принимай решения....
Удачи!....
начни с книг..прочти 100...а там будешь дальше развиваться..например почитай -Диагностика Кармы.(С.Н Лазарев).там есть ответы почти на все вопросы
Cool Girl )))
Там религиозно-мистический тупик ,у Лазарева ,как я понял по прочтению. Или не так ?
Владимир Пайметов
он ученый..практик==у него все просто из жизни
Алексей Мальцев
так так ..чорные маги не имеют отношения к карме лишь исполняют ея
Погугли
Наталья Крючкова
понял
Начни с пивка , постепенно дорастёшь до боярышника и спирта разведенного . Развивайся на здоровье .)
Старо, как мир... учиться, учиться и учиться (5 лет уже потеряно)
т е денюшков заплатить тибе за знания нет .. ну только договор тогда
с того, в чем заинтересован сегодня. Например, сейчас тебя интересует саморазвитие, узнай, что это за понятие, как его трактуют разные философы/психологи, почему вообще это нужно человеку, выбери личность, которая по твоему мнению прошла этап саморазвития и почитай его биографию, интервью, узнай этого человека, чем он живет. И так каждый день, что заинтересовало, с того и начинай
Наталья Крючкова
хороший совет, спасибо