Философия

Здраствуйте! Мне нужна информация на тему: Психологии, Философии, Саморазвития, Прочее

Здраствуйте! Мне нужна информация на тему: Психологии, Философии, Саморазвития, Прочее (Трудно описать, то что мне нужно) Для общего развития, пополнения словарного запаса. Если у кого-то есть эта информация, то прошу поделится, а если она будет в формате АУДИО, то это вообще идеально. Мне 17, я не особо умен. Прошу меня простит за грамматические ошибки, если таковые имеются.
....за объективную самооценку сразу получаешь пять баллов, ошибки допускают абсолютно, все даже училки русского языка,... теперь, если валом дадим информацию о том что ты, Егор, просишь... толку ни какого не будет.... поступай так ...покопайся в СЕБЕ и найди мысль ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ тебя ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ из тех тем (а тему пока бери одну) ну к примеру Философия -скажем противоречия в психологии человека -он хочет сделать доброе а получается злое, и пиши НИЦШЕ о добре и зле в поиск Гуугл и сразу выскочат Мысли -Книги и т. д. (имей в виду я даю только как пример), когда определишься с какой то книгой -пиши дальше скачать книгу Ницше Заратустра пришел а может ушел ...и ищи где ее скачать-скачивай и читай глубже и так, мой дорогой друг любой вопрос найдешь в Интернете и Любую книгу скачаешь и прочтешь..., у меня, просто к слову, около 60 книг лежит в архиве..., и ты складывай то же нет нет и будешь читать... ДЕЙСТВУЙ, так ты и АУДИО книги найдешь..., и в конце, как ты сказал что ты не особенно умен, я даже улыбнулся про себя, думаю надо же светлая душа, молодец, в интернете признаётся, запомни здесь хуже тебя и мыслями и умом во сто крат больше, вопрос ума всегда спорный.... читай больше ...ум у тебя есть
Да можешь зайти на мою страницу Мой Мир майл. ру -это тебе будет экскурсия в люди, там много чего из людских мыслей найдешь-ВПЕРЕД ПАРЕНЬ!!!
Tatyana Vinogradskaya
Лучший ответ
Николай Воробьёв Спасибо за совет и развернутый ответ) Улыбнулся, я имею представление, что такое google, просто я думал, что у кого-то найдется любимая книга, на какую-либо из этих тем. Поделились бы информацией "фильтрованной" Спасибо еще раз)
РЕКОМЕНДУЮ ЧУДЕСНУЮ КНИГУ, НАПИСАННУЮ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ, КАК МНОГИЕ ИНОСТРАННЫЕ..
КЭРРОЛ Э. ИЗАРД "ПСИХОЛОГИЯ ЭМОЦИЙ"
Лучше задавать самому себе вопросы и находить на них ответы . Тогда это будут знания .
Константин К
Николай Воробьёв Я подобным около года занимаюсь, но как по мне - на это далеко не уедешь. Лучше уж слушать и читать людей, которые посвятили целую жизнь какому-либо занятию - так намного больше знаний получу.
читай Кастанеду