Философия

Вот заметила... Весь нестандарт, одарённый чувством юмора честно ушёл из философии в прочее непознанное? Почему? :-))

Или мне показалось? :-))
Скучно, наверное. Интересного мало-в том смысле, что узнать нового не получается. Топчешься на одном месте, а нестандартными людьми движет жажда познать мир. И потом, кому как не им известно, что на все вопросы все равно не ответишь- на некоторые человек должен ответить для себя сам, советы тут не помогут.
Не знаю, может я и ошибаюсь, только без этих нестандартных людей как-то одиноко становиться.
Кристина Гладикова
Лучший ответ
Так там жеж непознанное!))))) ) А философы - всё тоже самое - из пустого в порожнее - бррррр.... "Вариться" в одном и том же долго - вредно для здоровья - можно покрыться философской "плесенью"))) Движение нужно - новое и непознанное)))))))))
Dima Sapa
Александр Матвиенко А я тут впустую что-ль сарказмом стучу по башке философии? :-))
потому что непознан
Раз честно ушёл, значит сделал первый шаг навстречу истинной философии - открытости, и честности по отношению к себе самому. =)
Ирина Ирина
А у Вас что такое с лицом творится? Перекосоё..ило его немного, не находите? И ушки что-то не в сторону советсткой власти направлены, а с каким-то левым уклоном.
Anna Urban
Катя Завьялова Моргалку не трогать! Она хорошая! На свои круги под глазами полюбуйтесь... спите, хоть иногда :)
Александр Матвиенко Прочитала...удивилась...по-бабски как-то и не по сути....пойду гляну, может, Вы-женщина, тогда хоть пойму причину, по которой Вы меня так....обласкали....а по поводу советской власти....да не дай бог такого рецидива! :-))
Меня Россия и в нынешнем положении нелёгком больше устраивает, нежели призраки коммунизма...
так надо Богу
А я разницы не заметила. Ни в ком и не в чем. Но это так, обывательский взгляд. Вам виднее. Ой, кстати, если можно, посоветуйте нестандарт, который ушел. Где бы посмотреть на это явление? Сама ищу. )))))
Акелла
Александр Матвиенко Сходите в непознанное или приходите в философию где-то поздно вечером! :-))
Они не стоят на месте - всё время что-то познают и прочее )))
Никто никуда не ушел все на своем месте а вот в философию пришли переселенцы из прочего неопознонного
Виталя $$$
Да ну прям: ) Туда может и ушли юмористы, в вот здесь остались ценители тонкого юмора:)