Философия
Мне не хватает 24 ч в сутках. Что делать?
Эх! "И жить торопится и чувствовать спешит! ". Если лечь спать на час раньше, в ближайших сутках будет 25 часов. Но, вообще, существует старая истина: "Всегда успевает тот, кто никуда не торопиться, в реальности которой я убедился.
Алінка Музика
Пробовала, но всегда кажется, что то или иное кто-то другой сделает хуже, чем я сама. Да и...лечь то я могу.Другой вопрос, усну ли?...
Научитесь управлять временем:
1. Правильно планировать свои дела.
2. Баланс между отдыхом и работой.
3. Спокойствие и только спокойствие!
1. Правильно планировать свои дела.
2. Баланс между отдыхом и работой.
3. Спокойствие и только спокойствие!
Легко, остановить часы и проблем нет...
Можно спать и дольше.
Нужно уметь ценить каждый миг своей жизни и правильно использовать время, данное тебе. Найти причину, почему не хватает 24 часов в сутки. Может нужно поменьше спать? Поменьше заниматься второстепенными делами? Постараться правильно распределить эти часы бодрствования.
не торопиться
Выбросить часы
Юлия Брундасова
У меня их нет 3 года!
Приезжайте в Сочи: горы, море,..
Расслабьтесь и подумайте о вечном!! !
Спасибо!!! <smile>
Hi from Sochi!
http://www.kbasil5.narod.ru/
Буду рад нашей дружбе!
Посетите мои блоги, фото и сайты!
Оставьте свои комментарии!
Василий
Расслабьтесь и подумайте о вечном!! !
Спасибо!!! <smile>
Hi from Sochi!
http://www.kbasil5.narod.ru/
Буду рад нашей дружбе!
Посетите мои блоги, фото и сайты!
Оставьте свои комментарии!
Василий
просто используй недельное времяисчисление)))))))))))))))
Ускорь скорость реакции своего сознания поможет но это небезопасный эксперимент....
Алінка Музика
Я и так еле переношу медленность окружающих меня.
Задай себе вопрос, для чего ты живешь. Если ответишь на него и отметешь все лишнее, выполни главное и сделай это хорошо...
кажись их достаточно.... не пытались грамотно разделить все небходимые дела на "важные" и "срочные"....попробуйте.... сама недавно стала делать.. .
и оказывается высыпаться тоже можно!! ! ))))
...а кто определил что у тебя всего 24 часа?... я согласна с Aleksandr Daschenko...тогда у вас еще появится время на что-то более важное)
Научитесь видеть осознанные сновидения.
Если учитывать компрессию времени во сне, можно сказать, что это реальный способ существенно продлить СОЗНАТЕЛЬНУЮ часть жизни, кроме того, это позволяет человеку использовать свой мозг практически на 100%, так как он использует возможности своего подсознания (сон, по сути, есть результат взаимодействия сознания и подсознания).