Философия
Что бы вы зделали, если знали, что вы умрете через 24 часа?
убил бы всех во всем мире самому умирать не прикольно
А Вы?)
Viktor Solodkiy
Встретил бы закат и рассвет с близкими людьми=)
Умер бы красиво. Как вариант - ограбление банка, со взятием заложников, штурмом, перестрелкой и показом по TV
Ополоумели! Такие вопросы задавать!
Viktor Solodkiy
Сумашествие и гениальность находяться на одной гране, только такими вопросами можно узнать у себя что я зделал в этой жизни? удовлетворен ли своим положением? рассуждать можно долго!=)
Я сегодня видела сон, в котором мне было - 124 года!!!! и я в здравом уме еще общаюсь с людьми))) ) Так что мое завтра - через 89 лет))) ) Но уже как-то хочется самореализации, уже пора)))
молился и каялся во всех грехах...
Прихватил бы с собой своего злейшего врага. Чтобы он не возрадовался)))
Андрей Андреев
И что б на том свете не скучно было?)))))
Наверно, самый популярный вопрос после конца света и курицы и яйца) ) Осознавайте себя в каждое мгновение, и всё будет путём)
Призналась бы одному человеку в любви, а потом бы взяла ребенка и поехала к морю.
получала бы разнообразные удовольствия напоследок} осмелела бы до безобразия}}}}} одним словом дала бы джазу ,
померать так с музыкой... вот в такие минуты перед смертью можно прозреть и почувтвовать жизнь по настоящему как не парадаксально, так что иногда полезно задуматся, и очнуться от своей полузомбированой жизни и хоть на минуту перестать быть роботом...
тоже что если бы не знал этого
Сына
Наверно сразу оторвалась бы от компа попросила бы прощения у всех кого обидела зря, сказала бы близким теплые слова, и возможно бы посоветовала бы людям меньше тратить время на ссоры и переживания и наслаждаться каждой минутой) просто повеселилась бы и провела последние часы так как мне хотелось бы в тот момент) Сложно сказать) Может бы потрясла бы эмоциональный шок от узнанного и проревела бы все сутки) Или не поверила бы и продолжала бы сидеть за компом и делать повседневные вещи)) ) Надеюсь мне не придется узнавать этого на самом деле))
Провела бы этот день с близкими людьми... хотя после этого стало бы еще больней уходить...
Сказала бы всем что думаю о каждом и мире вцелом. А была бы возможность и всех людей с собой прихватила бы.