Философия

Почему мужчины очень много могут философствовать о любви, а сделать её яркой не все умеют?

Zarema .
Чтобы сделать хоть что то ярким, любовь или жизнь или просто день, нужно быть ярким человеком. Сделать ярким, значит поделиться своей яркостью. Любить, значит дарить любовь. Дарить. А не обменивать. Люди, так и не научившиеся дарить, становятся мрачными философами. Вот почему философия всегда мрачна...
Аня Клочкова
Лучший ответ
Яркость- по разному воспринимается-полами.
Олег Дмитриев
хм, странно, вот мы на работе с мужиками о любви не разговариваем вообще
Хран Рублей
Все они умеют, просто не хотят.
Zarema . Вы в этом уверены?
значит это не философия, а разновидность ментального ананизма
Инна Inna
Не все кто философствуют - философы. Забивая в бревно гвозди, ты еще не плотник, а обглодав ананас - еще не гурман. К стати: самый короткий анекдот - "АНАНАС"! Кто знает короче?
Георгий Носов
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Разум и чувства - разные вещи. Чувства тоже надо развивать и воспитывать. Можно много и красиво говорить и ничего при этом не чувствовать. Ну, и vis-a vis должен быть достойным...
Габит Айбаров
Не царское дело ...
А почему женщины так много философствуют о сексе, а на деле большинство бревном лежит? То же касается и еды. Спорят, что женщины готовят лучше, а сами только макароны варить и умеют...