Философия

Почему Мужчинам нельзя показывать ЛЮБОВЬ?

Вот те на.. .

Само слово "нельзя" противоречит естественности проявления чувств, не так ли ?

Получается всем детям (обоего пола) любовь можно и нужно показывать, а мужчины стали преградой.. .

Мне всегда казалось, что женщина как раз потому и способна обезоружить, что всегда держит свои чувства открытыми... .

Мужчин учат держать чувства при себе, и от того мужики страдают. Понять сие можно - социум просеивает сильных, кто-то должен быть управленцем и вести толпу... Но в своей семье - даже самый отважный герой - все равно открывает чувства своим деткам... Конечно, если он еще не настолько зачерствел.. .

Какой же результат ждет человека, если он сопротивляется естесству ?
Чувства - естественное проявление живых импульсов.

Трудно представить дерево, которое бы "зажимало" плоды.. .
Оно делится своей любовью, независимо от половой принадлежности - плод тем сочней - чем больше отдано любви... И столько же принято от Солнышка, окружающего мира.. .

Трудно представить желанной женщину, которая не может выразить своих чувств.
Тем более любимому мужчине.
Такую женщину остается пожалеть, но будет ли она счастлива от жалости ?

Ей просто нужно открыться от своих чувств. Накапливание чувств и эмоций рано или поздно приведет к взрыву.

Природа не предусмотрела накопительный резервуар в виде "не показывать".
Наоборот - чувства тем сильнее накапливаются - чем больше проявляются.

Надеюсь, что никому в голову не взбредет считать это "философией".
Мудрость природы сама диктует какими нам нужно быть.

Естественность - залог здоровья, успеха, хорошего настроения, и конечно - возможности открыться любви - а значит быть самому любимым, потому что волна Дао уносит того, кто ему отдается в потоке.. .

Такова Вселенная. Таковы мы...
Рустам Эркебаев
Лучший ответ
Наверное Вы не доверяете и боитесь, что мужчина этим воспользуется и сделает вам что-то плохое в ответ?
А может вы хотите им манипулировать и не искренни? Тогда это не любовь.
Может стесняетесь, есть некий порог, что не привыкли преодолевать.
Оксана Браун
как раз надо и показывать и любить их
Ramune Vaivadaite
Почему?
патаму. что Мужчина, никогда не спутает, показуху с ЛЮБОВЬЮ....
Можно и нужно показывать, не все мужчины умеют читать мысли....
Потому что мужчина сам о ней догадается. Показывать излишне - а мужчины не любят любые излишества.