Философия

И ведь мужчине более близка любовь, чем женщине, хотя на первый взгляд это не так. Почему они не признают это?

Юрий Селиванов
Комплексуют, Это непринято признавать себя иногда более слабым. Мужчины с точки зрения общества Должны быть сильными. Там где общество это не требует всё в порядке
Александр Чеботарёв
Лучший ответ
Это комплекс. Мужчина боится показаться женщиной. И это идет из деетства.
С А Ш А
Мужчине более нужна любовь, женщине зачастую достаточно любить самой и ждать, когда ее полюбят, а мужчины нуждаются в том, чтобы их любили, иначе они чувствуют себя несчастными
Роза Хмара
Спасибо Вам за этот вопрос. Я убеждена, что мужчина ВСЁ понимает в любви и задача женщины научиться этому у них. Мужчина просто по факту своего рождения уже приобщён к этому. Знаю, что многие не согласятся со мной. И мне самой было нелегко прийти к этому. Женщины просто очень сейчас уставшие.
мужчина слабее, чем женщина. вряд ли они в этом признаются... женщины сильнее любят. честнее, искреннее.
М*
Маша *****
Те мужчины, которые уже осознали что ЛЮБОВЬ - это СИЛА, а не слабость, те признают)
Руслан Кирбай
Наверное боятся показаться слабыми и беззащитными...)))
Нурик Муратов
Чтобы точно утверждать так, надо побыть мужчиной и женщиной.
В древней мифологии один божок побывал на месте и того и другого, и рассказал всем, что в плотской любви женщина получает больше, и за это боги его наказали.
За мужчин отвечать не буду. :)
Тимур Тен
Любовь и доброта - признак слабости. И любой человек боиться что его любовь безответна.
Найля Габдуллахатова Любовь и Доброта признак Силы,Санёк!
Дамы! Какие интересные ответы! Пожалуй, с Вами соглашусь я! Ведь можете, когда захотите!