Философия
В связи с законами о запрете курения, женщины и мужчины еще ближе должны стать в резервациях-курительных комнатах?
По этой логике должен развиться гомомексуализм.... ну или крепкая мужская дружба.... Ну а Женщинам то что там делать....
Чего ж теперь? Курить я бросил, здоровье-пить не позволяет, и вдоль души глухая осень, как б... ь на пенсии гуляет.
У наркоманов свой, искаженный взгляд на законы, как я погляжу.
у нас закон что дышло
))) Это как у подростков, вместе покурить за школой!)) ) И сразу - мы с тобой одной крови!)) )
Никогда "не велась" на возможность такого сближения.) ) Никогда не курила и по курилкам не тусовалась! Находила с мужчинами другие точки соприкосновения!!!)))
Куклин Константин
Вы были примерной ученицей и хорошей девочкой))) Я же был хулиганом и плохишом, что впрочем не мешало примерным девочкам дружить со мной )))
По поводу курения у меня всего один небольшой вопрос: "Почему, когда все ВЫ - курильщики курите, думаете только о себе? В этом мире не все же курят. Курите в своих квартирах, а не на общественности. Если ВЫ не думаете о своем здоровье, почему Я должна портить свое, дыша этим дымом? " Как вы не поймете молодежь, КУРИТЬ УЖЕ НЕ МОДНО, В 21 ВЕКЕ НУЖНО ИМЕТЬ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНО, И МОРАЛЬНО! Я понимаю конечно, что эта зависимость. Но для будущего поколения: "Не травите себя! ТОЛЬКО СЛАБАКИ КУРЯТ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ УСТОЯТЬ ПЕРЕД СИГАРЕТОЙ ИЛИ, КАК ОБЫЧНО, ПЕРЕД СЛОВАМИ ДРУЗЕЙ СВОИХ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВАС УГОВОРИТЬ ЗАКУРИТЬ. " Будьте умнее и разумнее! Это ни к чему хорошему ВАС не приведет!