Философия
Девушки. а вы способны любить? Сдается мне что сейчас главное деньги, авто, жил. площадь. А ведь были времена!
Почему мужчина может полюбить простую девушку, без денег, без всякой мишуры. А вам подавай в придачу бабки, бабки, бабки... Вы разучились любить! Стали меркантильными!
Опять нытье нищеброда
Галина Кофанова
ты даже не попытался понять мой вопрос!
раньше все жили одинаково, была гарантия в завтрашнем дне, государство бесплатно заботилось о людях, образование, мед. помощь, квартиры.. а сейчас всё нужно самим заработать, чтобы создать семью нужна уверенность в завтрашнем дне, а чтобы родить ребёнка нужна гарантия, что ты его мало прокормишь, дашь хорошее образование и всесторонне разовьешь, чтобы он был конкурентноспособным... и естественно для этого нужна хорошая материальная база.. это не меркантильность, это прозорливость..
Галина Кофанова
мне не нравится такое положение вещей.
Каждый видит то что хочет видеть.. слишком большую преданность за слабоумие принимают.. все существует в этом мире.. и любовь настоящая и девушки умеют любить, только как и парни страдают от меркантильности.. грубо говоря.. можно и от лица девушки подобный вопрос написать.
И отчасти в этом виноваты власти, которые перевели страну на капиталистические рельсы. Причём капитализм дикий, и потому напряжёнка, люди материально озабочены. Правильно тут ответили, что в таком случае страдают слабые мужчины, слабые здоровьем, телом и духом. И если для слабого это трагедия, то в масштабах страны - нормально. Идёт естественный отбор, в результате которого слабые вымирают, остаются более приспособленные .
Я не девушка но могу ответить на вопрос. Да, они способны. Любовь это химические реакции в нашем мозге. Пока что эволюция не отняла у нас этой способности
Разные девушки бывают, с разными целями. Вот некоторые, например, не стремятся найти какого-нибудь богача, главное, чтобы все было взаимно, мирно, на все хватало, был умным и не делал глупые поступки.