Философия

Девушки сейчас способны любить чистой любовью или им интересней толстый кашелек?

Вам уже дали ответ, типичный для современных девушек. О том, что их предшественницы придумали поговорку"С милым и в шалаше рай" они забыли... или предпочитают не вспоминать-чтобы оправдывать све потребительское отношение к мужчинам... да и вообще к жизни.
Мой ответ: нет, не способны. Они уже запрограммированы на тупое физиологическое потребление материального... и чувствовать-а любовь это несомненно чувство-не способны. Разве что себя...
Ирина Старчик
Лучший ответ
Ольга Третьякова И очень грустно от этого!!!
Девушек во все времена интересовал достаток мужчины.. . или, другими словами, его способность обеспечить потомство...
Айгуль Амрина
Юрий Николаевич Кузьмичев Может речь идёт о личной выгоде,а не о потомстве вообще?
Ольга Третьякова Потомство не причем ,не вижу у девушек блеска в глазах ,если они узнают ,что у парня нет квартиры отдельной и т д!!!
"я вам не скажу за фсю Одессу"..но есть еще прелестницы, недавно отплясывала польку -бабочку на замечательнейшей свадьбе)
Ольга Третьякова Согласна, но это большая редкость. Раньше мы не смотрели на достаток ,а пытались вместе с любимым создать его!
Мне ещё (или уже) 22 года. Я незамужняя и парня у меня нет, но ухажеры есть и многие из них с "толстыми кошельками", но не один меня не интересует как личность, не у одного из них нет прекрасной широкой души, которая могла бы дополнить мою, не один из них не верит во что-то высшее.
И вот что скажу: мне эти ухажёры ни к чему, я от них постоянно морожусь и подарки мне их не нужны, и на метр я их к себе не подпускаю. Делайте выводы сами... Не все девушки - материалистки
Ольга Третьякова Я рада что еще есть такие как вы, но к сожалению таких очень мало!!!
Ну, это зависит от девушки, кому что надо.... от её мыслительного процесса....
А вы сами кого или что любите?
Н.
Наsтёna .
Ольга Третьякова Конечно люблю мужа и сына!Но когда я влюбилась ,я не смотрела на кашелек моего будущего спутника и всего мы достигли вместе!!!
Ольга Третьякова И еще я очень люблю свой автомобиль!