Философия
Что имеет значение в конце нашего пребывания на земле?
наша готовность отказаться от всего земного
раскаяние и прощение (любовь
КАК прожита жизнь.
"Последний выдох" должен хорошо пахнуть !
Носки без дырок .
И место погребения такое, чтоб все живые завидовали !
Носки без дырок .
Накопленный энергетический потенциал души. При переходе в новый мир на матрицу души и постоянные конструкции надевают дополнительные оболочки из материи данного мира. Эти оболочки тоже служат защитными и одновременно предназначены для заполнения новыми энергиями и нарабатыванию Единицей более мощного потенциала. Они же осуществляют процессы, которые связывают матрицу с внешней средой.
Чем выше душа поднимается в развитии, тем мощнее ее энергетический потенциал, мощь и больше становится энергонакачка на единицу объема.
Сам принцип совершенствования души, что как раз и способствует возрастанию ее энергопотенциала, заключается в прохождении ситуаций, заданных программой. Набор энергии в матрицу происходит через действия, процессы мышления, чувства.
Любовь и Красота! А, у них нет конца, Они Вечны!
В конце - уже ничего!
Разность потенциалов качества Вашей души
Имеет значение только и исключительно способность и умение открыто и бескорыстно любить ближнего.
Все остальное - декорация посредственного качества.
в конце жизни всегда нужно подвести итог тому что ты прожил. ведь это не маленький срок. это целая жизнь
Я думаю наличие твоих детей, тоисть наследников, ведь они это и есить ты, думаю это самое важное ведь смысл жизни любого существа или растения это оставить потомков!