Философия
народ!кто мне может ответить -какой вообще смысл нашего пребывания здесь?если точнее-зачем мы топчем эту землю!
Смысл-это учение. мы здесь учимся. а смысл Вселенной-это развитие, мы часть Мироздания.
Жизнь это школа)
Понять существование вещей во всех их сущностях, придать им собственный смысл.
Зачем мы топчем эту землю -чтобы жить, ведь жить - это прекрасно!! !
Смысл каждый открывает для себя сам. СМЫСЛ - В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ. .
В том, что он делает, в его поступках и свершениях.. .
в твоём создании - участвует многомерный разум высокого порядка. Уверен, что смысл раскроется как ищущим его, так и не ищущим - по любому
Я бы тебе сказала, но ты же не поверишь.. .
Медитация, друг мой.. .
Остановить колесо перерождений.. .
Стать Просветлённым.
Для этого нам даны жизни.
Если у тебя не получится в этой жизни, тебе дадут ещё одну, как шанс.. .
И так до бесконечности.
Медитация, друг мой.. .
Остановить колесо перерождений.. .
Стать Просветлённым.
Для этого нам даны жизни.
И так до бесконечности.
Мы рождены для развития., для раскрытия талантов, которыми наградил Бог.
Не первый раз даю эту ссылку:
http://www.metodolog.ru/01555/01555.html
..только наберитесь терпения дочитать :)
Ну ты, котик, чтобы мышей ловить и кошек трахать. А мы, мышки, чтобы от вас, кошек, спасаться...
Ответ - да! )
Если я, например, скажу что смысл жизни это поедание кукурузы? Вы бросите всё и побежите вагонами её закупать? )
Истинный смысл не может быть навязанным извне, он только внутри каждого. Вопрос хороший, но отвечать Вам.
Хотим. вот и весь ответ.
Зачем топчем Землю-так Бог замыслил. Потеря смысла пребывания -следствие оторванности от Бога.