Философия
Наши дела являются продолжением наших тел. Продолжающие наше дело продлевают наше тело. Нужно это нашему телу?
я даже не знаю, что тут обсуждать: дело и тело в одном корпусе человеческого роста, в одном механизме его работы. только попробуй я ничего не делать, и я посмотрю, что станет с моим телом - оно не станет развиваться, попросту умрёт. телу жизненно необходимо движение продолжения, чтобы мы постоянно что-то делали и продолжали делать свои дела, как на физическом, так и на метальном уровне. даже телу, лежащему в мавзолее, чтобы продолжать там лежать, необходимо чтобы дело его продолжалось. и в этом случае, к сожалению, так оно и есть...
Нужно -если -во благо.
тебе нужен удлинитель для ...тела?
Дело по продолжению и изменению тела интересно только хирургам-пластикам и их пациентам...)
А телу это дело совсем не надо, это проделки ума, скорее...)
Если дела тела делаются с душой - это для тела, безусловно, полезно.
Интересная интерпретация теории эволюции. Нет, телу не нужно, и вообще никому никогда не было нужно, но раз так есть, значит так нужно.
Мертвые хватают за ноги живых.
Но тела покойников не потеют от этой увлекательной деятеьности.
Как сказали древние римляне, придумав в праве институт наследования, личность умершего продолжает свою жизнь в его имуществе, в том числе и делах (хозяйство, частный бизнес) . Так что не в теле дело, а в личности.
Тело тлеет, душа снова становится едина ,
А личность, личина продолжает жить
Нет Того, кому бы это было нужно..
Счастлив ли Полковник, что его лицо стало брендом курочки из Кентуки по всему миру? Какое жто теперь имеет отношение к нему.
А личность, личина продолжает жить
Нет Того, кому бы это было нужно..
разбудите нас)
и Вы увидите внятное продолжение))....
А в попугаях -то я горааааздо длиннее... Почему-то вопрос вызвал смех.