Философия
Хочу метафизическое объяснение, на чём держится наше тело?

Согласно концепции уважаемых мною индуистов наше физическое тело, как и все материальные тела, созданные Всевышним разумом в результате вибрации ОМ, является сочетанием пяти стихий - эфира, воздуха, земли, воды и огня. Оно бренно, и существует до тех пор, пока является вместилищем очень тонкой сущности - души, назначение которой быть преданной Всевышнему. Обусловленная душа, покидая умирающее тело, меняет телесную оболочку, после того как свыше определено, каким будет ее следующее тело. Физические недуги тела, согласно Аюрведе, являются результатом нарушения сложного механизма взаимодействия пяти стихий.
так же как и все во вселенной держится на колебаниях среды включая вакуум. при этом образуются волны которые складываясь держат тело вместе
На Существовании, наверное, по крайней мере, ничто не обходится без него.)))
на соплях
Митохондрия - создатель многоклеточных организмов. - По сути, это наш творец.
На ногах в основном :-)
А зря. Оно вам не понравится.
Если вокруг покоящегося заряда вращается. по круговой траектории, другой заряд, то они будут взаимодействовать не только статически, но и по магнитному полю, где возникают две ситуации, когда это, магнитное взаимодействие действует на сближение зарядов или на удаление - в зависимости от направления вращения и знака заряда. Т. е. появляются, по совокупности, 2-ве ситуации взаимодействия зарядов, в функции 4-х сочетаний: направления вращения - их два, сочетания знаков зарядов – их, тоже два.
Значит и в атомарной структуре, где имеются заряды и весьма неспокойные (согласен, что и не в виде шариков) к электростатическому взаимодействию зарядов – примешивается и магнитное - на притяжение или отталкиванию к ядру и др. зарядам, что, может быть, определяет стабильность атомарных образований, за счёт возникающих возвращающих магнитных воздействий - отрицательной обратной связи.
Ольга Курбанова
теория полей давно устарела, так как никаких полей нет
уже говорил.. .
Ангел стреляет... пападает в сердце.. .
умирает... очухивается в животике.. .
рождается, строит себе тело.. .
когда мы спим приводит в порядок. .
Ангел стреляет... пападает в сердце.. .
умирает... очухивается в животике.. .
рождается, строит себе тело.. .
когда мы спим приводит в порядок. .
фотошоп.
Настя Кузьмичёва
нет, масло