Философия
Если ЗАПРЕТИТЬ патологоанатомам глумиться над нашими телами , станем ли мы ДУХОВНО чище и богаче?
...ведь на сегодняшний день человечество понапридумывало безумное количество устройств и технологий позволяющих исследовать наши тела но при этом НЕ ДОПУСКАТЬ НРАВСТВЕННОГО И ДУХОВНОГО ПАДЕНИЯ ! Почему до сих пор присутствует эта армия бездушных мясников которые уже только своим присутствием на земле уже извращают все духовные начала, позволяют мыслить незрелой молодой поросли о возможности таких чудовищных извращений! Почему человечество взращивает эту чудовищную и мерзкую машину- ПАТАЛОГОАНАТОМИЮ не изменяя средневекового подхода к целям и вопросам?
в Содоме и Гоморре не было патологоанатомов.
Когда человека ассоциируешь лишь с телом, то элементарное врачебное заключение причины смерти - постановка её диагноза- и причисляешь к " глумлению". Но ведь это делается с согласия родственников умершего ( кроме подозрений на криминал ) . Если сами боитесь такого варварства, оставьте завещание с запретом на него.
Матрица нашей вечной души находится в районе сердечной чакры. Это - тонкая материя, к физическому телу никакого отношения не имеет. И боли не испытывает после того, как покинула тело. Ей в момент Перехода не до того. Она под опекой своих Ангелов занимается анализом своей последней жизни. А тел у каждой души за все воплощения было множество... У некоторых людей столько одежды не бывает!
Духовное падение состоит в утрате веры в Бога и невыполнении своей миссии на Земле, не способности осознанно жить и очищаться еще при жизни от греха ( энергетической грязи) . После смерти уже поздно что-либо менять.. .
А как насчет сатанистов, которые раскапывают могилы, вырезают из покойников органы и сношаюся на могилах...
Вы говорите чушь, патологоанатомия служит не цели развлечения патологоанатомов, и это очень тяжелая работа.
Надо при жизни стремиться к чистоте и духовности, а патологоанатомы лишь - следствие. а не причина. Причина в самих людях.