Я понимаю что для окружающих людей, они увидят трупа которого похоронят в землю (или сожгут, или зверь съест, или взорвется от гранаты...). Но что чувствует сам умирающий, когда лишится тела?
Неужели к 21 веку это так и осталось неизвестным?
Я например думаю что жизнь это сон (всё вокруг мне снится), а после смерти я проснусь в ещё более реальную жизнь.
Философия
А вы знаете что жизнь не вечна. Так что же мы будем чувствовать после разрушения нашего тела?
Всё будет хорошо
Вот пусть не создают измены в Семьях.
Пусть не блудят.
Пусть не разжигают ненависть между Людьми.
Здоровые Взрослые Люди стали, уже более 40 лет, а они хоровод блуда и измен в Семьях развели, при этом ещё жалуются Друг на Друга, при этом ещё с сексом пристают, маструбируют против воли Людей, им не разрешают приставать с сексом, а они всё равно лезут!
Как с ними заниматься серьезными делами?
Сколько раз было сказано?
Не блуди!
Не создавай измены в Семьях!
Не ври!
Были ошибки в прошлом?
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять надо!
Повзрослели? Пора за ум браться!
Дети растут!
Семьи создали?
Разве плохо было общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг Друга с и дружить, не переходя границ дозволенного?
Разве было плохо?
Люди готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля, ради счастья и здоровья Родных, Друзей, Знакомых!
Но нет! Вот обязательно надо всё сломать и разрушить так, чтобы невозможно было общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Сколько раз было сказано?
У тебя Семья? Всё! Сохраняйте верность и преданность Своему Спутнику Жизни!
Создавайте полезные и разумные программы Жизни!
Не хотите жить счастливо семейно?
Говорите об этом. Расставайтесь семейно Друзьями, не переходя границ дозволенного!
Дайте жить счастливо и спокойно!
Но нет!
Эти Блудники и Блудницы НеПохотливые и Блудницы Похотливой снова измены в Семьях создали, снова создали вредоносные программы Жизни!
Невозможно общаться!
Позор!
Сколько раз было сказано?
Не лезть с сексом!
Не маструбируй!
Не создавайте из Людей Унитазы для слива спермы и для плевков в Душу!
Но нет!
Они снова решили травлю и извод устраивать Родным, Друзьям, Знакомым!
Вот прям неймётся им Всех перессорить между собой, сталкивают лбами между собой, жалуются!
Вот так вот Братоубийственные Войны и начинаются!
Не лезьте с Блудом!
Не создавайте измены в Семьях!
Вы любите Друг Друга на стороне, а не в Семьях?
Скажите об этом Вашим Спутникам Жизни, с Уважением и с Душевной Любовью расставайтесь семейно Друзьями, не переходя границ дозволенного и тогда будьте вместе, если Вы любите Друг Друга!
Но зачем Вы врёте Спутникам Жизни?
Вы же говорили, что Вы любите Спутников Жизни!
Так в чём дело?
Зачем надо было создавать Семейные Отношения, рожать Детей и потом снова создать измены в Семьях?
Зачем?
Что Вам надо от Других Людей?
Что?
Я не хочу терять Своих Детей!
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого!
Я не хочу, чтобы снова из меня смогли создать Легкоуправляемую Мясную Куклу, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют!
Вы это понимаете?
Я насмерть сражалась за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны!
Ненавижу блуд и измены в Семьях!
Тьфу! Это мразотство и подлость по отношению к Родным, по отношению к Друзьям, Знакомым!
Я не хочу, чтобы меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние!
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду!
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное!
Пусть не блудят.
Сколько раз было сказано?
Не блуди!
Не создавай измены в Семьях!
Не ври!
Были ошибки в прошлом?
Повзрослели? Пора за ум браться!
Дети растут!
Семьи создали?
Разве было плохо?
Сколько раз было сказано?
Не хотите жить счастливо семейно?
Дайте жить счастливо и спокойно!
Но нет!
Невозможно общаться!
Позор!
Сколько раз было сказано?
Не лезть с сексом!
Не маструбируй!
Но нет!
Не лезьте с Блудом!
Не создавайте измены в Семьях!
Но зачем Вы врёте Спутникам Жизни?
Так в чём дело?
Зачем?
Что Вам надо от Других Людей?
Что?
Я не хочу терять Своих Детей!
Вы это понимаете?
Ненавижу блуд и измены в Семьях!
а не в Аду!
Иван Федюкин
Секс - наркотик, можно было так просто сказать.
Мозг отрубается. Нервная система отвечающая за боль гибнет.
Как труп может что-то чувствовать?
Иван Федюкин
А владелец трупа что почувствуют?
Иван Федюкин
Тут уже нужно различать физическое тело, которое стало трупом, и своё Я, т е сознание. Вот я потеряю сознание. Что будет чувствовать потерянное сознание?
Думай о хорошем)
Иван Федюкин
Не, лучше не о чем не думать, просто делать то что нужно. И понять что после смерти жизнь будет лучше, если при жизни добиться нужных целей (каких?). И тогда жизнь будет не зря прожита.
Ничего особенного, вы даже можете на заметить, как покинули свое тело. Когда вас никто не будет видеть или слышать, а после как увидите свое тело со стороны, вот тогда вы сами поймете, что умерли. Все чувственные восприятия только усилятся, но характер, опыт, знания, слабости и привязки так и останутся с вами
Иван Федюкин
"Когда вас никто не будет видеть"
- вас - тут уже не применимо, т. к. я забуду про существование других людей.
Характер закреплён в мозге, уж он точно пропадёт, как и всё накопленные знания. Неужели я просто останусь ни с чем, просто небытие. Ну или всё таки попаду в другую реальность?