Философия

Меня бросила девушка которую я по-настоящему (не могу без неё) любил что мне делать?

Tahir Numanov
Наберись терпения и жди.. . Они как правило возвращаются... Это только вопрос времени...
Julia Semenova
Лучший ответ
Надо воспитать в себе мужчину. То есть необходимо хотя бы научиться зарабатывать себе на жизнь самому!
Sergei Dimitriadi
люби теперь себя и помни, тех, кто любить умеет - не бросают, от них тииихо уходят)
Пускай ваши минуты близости останутся в памяти как сладкий сон. Бытовуха полюбому рано или поздно проглотит всю романтику. А так, расставшись до этого момента, она сохранится навсегда и будет как лекарство в трудные моменты. Но волосы на заднице полюбому рвать не стоит)
Елена Чернова
"Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло". Тем более, что "бросила" - это ведь не то, что "расстались".
Прими случившееся как медицинский факт. Не держи ее ни в голове, ни в сердце. Если действительно любишь признай ее право на свободу выбора - отпусти ее в своих мыслях и чувствах. Тогда ты сможешь не циклиться на ней и продолжить полноценно жить без нее.
Это по этому вы и хотите себя прикончить ?
Ерунда найдёте новую, значит не судьба.. .
Поначалу будет тяжело а потом всё утрясётся.
Irina Vesselova
Ключевое слово: ЛЮБИЛ . Это в прошлом уже даже в твоем сознании. Прости и отпусти.
Однажды моя Любимая говорит мне : не приходи больше я тебя не люблю! я страдал, спрашивал, как так, что случилось? мучился, бегал, унижался, Прошло время и она говорит мне : Я тебя люблю! всё хорошо! я просто тебя проверяла ,(по совету подружки) ,а я перегорел и остыл, и теперь она стала бегать плакать, как так, а я, я просто остыл! и уже ничего поделать и исправить было нельзя, мы расстались навсегда .Вот так бывает, Селя -Ви!! ! Живи дальше и всё будет путём!!!
жди, пока помидоры не завянут