Философия
Встретил на "Ответах" несколько человек, которые дают по-настоящему умнные ответы. Возник вопрос. Что Вы тут делаете-то?
Я.... просто развлекаюсь =)
Эээээх....
Миха Карчагин
Тяжело?
Пытаемся уподобиться им в образе мыслей, когда читаем их умные ответы. И иногда даём свои глупые.
Так нужно ведь.... кого-то поучить! А то - одни инстинкты!))) привет!))
Миха Карчагин
Привет, Багира))
А мотивация учить разве не имеет инстинктивную природу?))
тоже пытаемся встретить"по-настоящему умные ответы"с самомнением у меня все в порядке, правда?!!:) добрый вечер:)
Миха Карчагин
Привет, Белая))
Ищу маленьких обезьянок разбирающихся в УМНЫХ ОТВЕТАХ.
умные ответы иногда дают даже не очень умные люди.. .
вот, ради этих редких ответов, на редкие умные вопросы тут и сижу....))
мы дурью маемся, а вы?
Кто же признается? А вы к каким себя причесляете?
Миха Карчагин
Я задаю настолько глупые вопросы, что непонятно даже самому какой же в них смысл?))
А что Вы ожидали от маленького примата?))
не будьте слишком строги. каждый расслабляется, как может.
Это Вам так показалось. А кому-то умными кажутся совсем другие ответы. Каждый оценивает ум собеседника, пропуская через призму своего собственного ума. Любой ум ограничен, границы только разные. И оценить другого мы можем только в границах собственного ума.)) ) Так что, пусть мы ещё тут побудем, можно?
Вопрос интересен мне с такой точки зрения:
Как же много людей на него ответили, причисляя себя к "НЕСКОЛЬКИМ УМНЫМ" :-))))))))))))) А я, в силу природной скромности, не могу в этом признаться :-)))))
Миха Карчагин
Восхичен Вашей скромностью, которая превзошла проницательность, Чеширский))
А что? Есть деловое предложение?
Кворум ответчиков созван))
Миха Карчагин
Надо говорить: "Расчет окончен"))
Я тут отдыхаю. Если удалось кому-то помочь - очень рада.
Читаем ГЛУПЫЕ....:)) ) вопросы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Видимо, отвечают на Ваши вопросы!
я здесь просто отдыхаю.. .
Приятно почувствовать себя хоть где-то умным!
1 тренируемся
2 ну и по вопросам можно узнать больше чем по ответам
3 а чем еще развлечься пока идет закачка?
вот и сама не знаю. уже спать пора давно а я все торчу тут. "наркоманка" вообщем ответозависимая
"Огласите весь список, пожалуйста".
вопросы задаем ...а умные отвечают. а вычто здесь делаете?
Миха Карчагин
Сопоставляю мнения и мировоззрения, но больше это просто общение))
хм.. . действительно интересный вопрос.
я чаще всего бываю в рубрике "Образование", зарабатываю баллы на тех, кому влом открыть поисковик и ввести искомые слова. А зачем мне эти баллы? Да фиг его знает.. . видимо, просто сам процесс понравился
Прикольный вопрос. Я например зашел сюда, чтобы посмотреть на тех кто считает себя умным. Стыдно господа и не скромно.
А действительно, что я тут делаю?! ? Завтра же на работу, всем спать!
А что бы мы тут без них делали?
приятно кому то помочь и почувствовать, что ты не бесполезен!
это вопрос для умных или для вопроса?