Vasiliy Nikolaevich

Какие тайны США раскрыл Сноуден? Какие тайны США раскрыл Сноуден?

Александр

О мировом шпионаже США и Великобритании за лидирующими мировыми державами (прослушивание телефонных переговоров и т.д.)
Плюс, наверняка, еще много информации, которая, что называется "не для ушей смертных".

Ев
Евгения

Самая интересная тайна США (которую Сноуден не раскрыл) — это присутствие сегодня на их территории 30 тысяч бойцов российского спецназа.

Ирина

Так эта тайна никакая не тайна. Никто никогда не сомневался что спецслужбы всех стран ведут тотальную слежку как за своими гражданами, так и за гражданами других стран.
Наши то вон вполне открыто действуют, чего стесняться.
"Спецслужбы согласовали проект приказа Минкомсвязи. В соответствии с документом к 1 июля 2014 года все интернет-провайдеры обязаны установить на свои сети оборудование для записи и хранения интернет-трафика на срок не менее 12 часов, причём ФСБ получит прямой доступ к этим записям. Кто должен оплатить установку дорогостоящего оборудования, не уточняется.
Под контроль, в частности, попадут телефонные номера, IP-адреса, имена учётных записей и адреса электронной почты пользователей социальных сетей. Операторы связи утверждают, что некоторые положения проекта приказа противоречат Конституции, поскольку предполагают сбор и хранение данных до решения суда. "

Раиса

То, что спец службы США за всеми следят и прослушивают . Это не такой уж великий секрет . Во всех странах существует внешняя разведка и поверьте, они не печенье в офисах перебирают ...