Марина Потапова

Разве можно уничтожить РОССИЮ?

Виктор Нащинский

Слава Богу нет. Хотя, мне кажется, Путин делает все для этого.

Yad

можно
Россия без русских - это просто юридически оформленный документ.

Государство - это прежде всего его народ, его дух и кровь, а не какие-то территории нарисованные на карте мира и названия записанные в договорах и законодательных актах.

Ки
Киряхинсон

Путин выполняет заветы Гебельса и Аллена Даллеса, а также приказы всемирного Кагала. Но Господь не даст уничтожить Россию. В истории России были и не такие окупанты и не такие сроки окупации!

Елена Нарольская

конечно можно, но изнутри. Отделяется нефть (татары, башкиры) и их близкие, к тому же соседи чуваши, удмурты, марийцы. Делают вновь свое государство Волжская Булгария. Да уже не вернут ту мощь в виде территорий всей Волги, Пермь, Пензу но.. . В душе самых радикальных их националистов живет искра того Величая, ведь в России многие народы имели очень славную историю от времен Скифо-Сарматии, Гуннов, Тартарии (наши татары поволжские например от Сарматского народа Булгары. И по идеи и есть булгары, татарами их Петр назвал уже) . Дальше алмазы и так далее буряты, якуты. Ну и понеслась дальше..) ) И нет России...

Иришка Ахмадулина

конешно можно. только россяне считают россию чем то особым хотя по сути обычная страна даже не особо выдающаяся

Сергей

уничтожить можно все

Лидия Бурлакова

А ты бы хотел это сделать?

Эркин Бекмурзаев

Может вы хотели спросить - Поднять на бунт, кровавый и беспощадный.

Просто Лёлечка

ну вот уже 12 лет пытаются. надеюсь, ничего у них не получится.

Елена Тимошина

Низя. Россия может только рухнуть сама.

Надежда Астафьева

Нет необходимости.

Роман Ибрагимов

Россия - и теперь империя, ибо под единой властью живут совершенно разные народы.
Любая империя рано или поздно распадается. И на многие столетия обломки былой империи сохраняют черты общности - например, Дакия до сих пор говорит по латыни и именуется Румынией, то есть примерно "Римлянией"...

Los Merengues

Россию уничтожить невозможно и это радует