Светлана Яковлева

Когда Россию уничтожит США?

Юлия Зверева

Уже уничтожило

Андрей

Зачем России уничтожать США, американцы уже сами себя расстреливают.

Наталья Бронникова

было бы что уничтожать, ведь одно говно осталось.

Карина Герасимова

А тебе это надо, придурок?

Сергей Кондратьев

когда тупые вопросы здесь перестанут задавать (т. е. никогда)

Iriska ;-)

Пупок надорвет

Татьяна Бульская

а куда тогда ножки буша продавать будет?

Сергей Заллентинов

Примерно часа через три-четыре после начала глобальной термоядерной войны. Причем взаимообразно.

Калипсо

Это вам пропаганда вбивает в голову что США враг России.

Лена Морозова

Зачем им это? Имеется буфер между Европой и Китаем. Ресурсы Европе продаём. Им необходима тишина, а не резня в стране с ЯО. А вся их военная враждебность только для нашего внутреннего использования. Внешний, но обязательно солидный безопасный, враг необходим для сплочения не очень умеющего думать своей головой населения.

Тамара

все и сша и китай говорят - мы за мир

Наталья Луканина

спроси у Китая

Ра
Рамаз

Ещё план по уничтожению СС Черчиль предлагал, но американцы отклонили, хотя возможность была реальная добить.