Р;
Рост ;-)

Как вы считаете, США хочет уничтожить Россию или желает ей добра?

Юлия

США сама не знает чего хочет)

Мария Атанова

США полагает, что, уничтожив ТАКУЮ Россию, сделает ей добро.

Дмитрий

Добра то точно не желает, но и не уничтожет. Нужны еще рабы и ресурсы.

Вадим Смирнов

зачем же уничтожать?)) сделать ресурсным придатком

И*
Ирина *****

Россия геополитический враг США №1

Наталья Усачёва

Мне тоже очень что либо ХОЧЕТСЯ.. . и даже ЧЕШЕТСЯ....

Natalia Peksheva

она хочет по доброму завоевать Россию

Evgeniya Poznikova

США хочет уничтожить Россию, потому, что желает ей добра.. . Как Сирии, Ираку и Ливии.. .

Татьяна Семенец

США хочет чтобы в мире были вменяемые государства.
Невменяемую агрессивную Японию они сделали отличным государством, Точно также поступили с Ю. Кореей.
Точно также поступили с Югославией.
Пытаются привести в чувство исламские диктаторские режимы.

Россия относится к непредсказуемым закрытым государствам. Россия опасна для мира.

Елена Нарольская

хочет что бы нас вообще не было)
уничтожить не могут т. к у обоих столько мощи, что весь мир уничтожим

Просто Жанезия

мир, дружба, жвачка!

Данил

она сначала может помогать дружить а потом может и уничтожить Россию

Александр Охапкин

она себе только желает добра, а всем остальным государствам навряд ли - только смотрит на них со своей выгодой

Наташа Разумова

США выгодно гниение РФ, ВСе решают деньги. Бизнес ничего личного

Ан
Анастасия

конечно да. но у них хватает своих заморочек