Ал
Алсу

Если уничтожить США, остановится технически прогресс, и с России сойдёт вся американская косметика,

простой народ уйдет на рисовые поля, а те кто остался оптом закажут себе японские многофункциональные унитазы, сядут на них, заткнут уши и будут с ужасом наблюдать как орды индусов, африканцев, вьетнамцев прибывают в их дом, чтобы перераспределить остатки роскоши.

Анечка Предель

Китай не зависит от США, даже наоборот, США зависит от Китая

Ольга Ковалева

Если хлопнул США никто не не заметит.... весь технический прогресс сейчас в Китае

Екатерина Вячеславовна

есть такое понятие как иммиграция умов.
умные люди едут туда где их потенциал может полностью раскрыться.

сейчас это место США. если США уничтожить и дать возможность раскрываться умам в России, то тех прогресс не замедлится ни на секунду. но развиваться он будет уже в России или Китае.

далеко не все актеры в голивуде Американцы, далеко не все ученые в Америке американцы.

Денис Петров

а техническийпрогресс при чем тут? ЕЕ двигают на Дальнем Востоке

Princessochk

хот-доги, гамбургеры, кока-кола, гашыш... огласите весь список, пожалуйста!

Ек
Екатерина

Что бы это все значило?

Елена Васютина

Швятой запад как единственный превноситель прогресса. Ну вы только посмотрите на этого дебила.