Миша Маликов

А вы разве против? Сталин уничтожил фашизм в России ввиде троцкого.

Лёнушка

Сталин - это вообще спорная личность. Любое обсуждение данной политической фигуры ведет в никуда.
Просто изучайте историю и знайте всё. Анализируйте нейтрально и знайте всё. Не надо играть в черно-белое кино.

Александр Мерзляков

фашизм растёт, а модер казёл!

Владимир Федосеев

а он разве не сбежал?

Роман

МенЯ небыло так что пох

Marina Zamulko

Троцкий был фашист...? Какой ужас....

Радик Хусаинов

Сталин - второй фашист после Гитлера.

Олег Петров

В первую очередь он уничтожал народ, заодно и умников, чтоб не трепались.