Кристина Гудинова

Почему поляки запрещают Украм ездить к ним? отказывают в визах, устанавливают лимиты и т. д.

Ан
Анна

конкуренты, помойками делиться в ес нужно будет

Ал
Александр

-память о погибших поляках, от рук западнинцев, она еще всплывет боком хохлам

Aigul Chonorova

Они же помнят как УПА их вырезали.... а тут на те! Их день рождения госпраздник! У ляхов тоже капля гордости видимо есть....

Александр

помнят волынскую резню и обещания бендеровцев очистить польшу от поляков

Володимер Олiйник

И пиздят тех, кто приехал. Видео на ютубе есть, лень искать.

Татьяна Митрофаненкова

это то ерунда вот почему россиян не пускают никуда без визы везде таможни понастроены

Евгений

Скачущие человечки всем уже надоели. . Пользы от них нет никакой, если только покрышки сжечь, то можно и пригласить

Татьяна Роман

Увидели, как укры к русским относятся, и решили не рисковать.

Андрей

вот в сумашедшем доме тоже для пациентам выход запрещен, поляки на хохлядей смотрят глазами врачей, нах им в стране идиоты нужны !

Алёна

В Россию тоже пора перестать пускать укропов.

Max

Они видят как Россию засрали чуреки из Азии, вот и опасаются такой хренотени