Baxtiyor Sadullaev

Почему никогда не объясняют почему банят или отказывают в визе?

Откуда это повелось? Может им не нравится в зеркало смореться или боятся что нечего и сказать, просто именно им не понравился и всё. Вот мне тоже некаторые так не нравятся, что убил бы а не то что бан или отказ в визе. Но мне почему то хочется сказать. донести зачем и почему они мне не нравятся.

Александр

Не дают возможности в суд подать.