Ел
Елена

Кому отказывали в шенгенской визе?

Я случайно отменил отель в момент выдачи визы. Мне завтра ее получать, а отменил отель я только сейчас. Могут ли они передумать за день?

Светлана Жильцова

ну визу вам наверняка уже поставили... если завтра получать... забронируйте еще раз ...раз переживаете так

Сергей Николаев

стреляйся в рот!

Ирина

Виза уже готова, не переживайте. Ищите другой отель, получше. дешевле и бронируйте.

Ве
Вера

могут, и более того могут аннулировать визу даже если вы уже забрали паспорт с визой из консульства.

Екатерина Смирнова

Получать паспорт, а может там уже штамп с отказом

Наталия Кириллова

Все зависит от того, в какую страну Вы оформляли визу. Если в Германию - могут, если во Францию - не волнуйтесь.