Сергей Артамонов

Почему сегодня многих банят с ответов?! ! без повода.

Моего друга забанили и меня на другом аккаунте за вопросы по теме Лингвистика и Животные, Растения!!!! Что вообще происходит на этом проекте! ! Многие тролли и придурки гуляют тут спокойно а нас банят.

Ек
Екатерина

Модераторы изображают активную работу.

Евгения Таранова

Обратите внимание как нарушает правила дерсу узала и его команда никто их не банит, всех остальных просто по настроению модера, не удивлюсь если меня за этот ответ тоже забанят

Александр Прудников

Привыкайте к этой несправедливости... модеры те же самые придурки

Юлия Глазихина

ходи в учиниках, не обращай на них внимания

Ев
Евгения

Те же чиновники.

Julia Fokina

а ты только узнал ?

Валерия

Суббота - вечер - водка - скучно - Вы - забанить - кайф